Картка Rozetka
Одеяло зимнее двуспальное 180х210 Лебединый экопух ТЕП 1-03853 - изображение 4
Одеяло зимнее двуспальное 180х210 Лебединый экопух ТЕП 1-03853 - изображение 1
Одеяло зимнее двуспальное 180х210 Лебединый экопух ТЕП 1-03853 - изображение 2
Одеяло зимнее двуспальное 180х210 Лебединый экопух ТЕП 1-03853 - изображение 3
Одеяло зимнее двуспальное 180х210 Лебединый экопух ТЕП 1-03853 - изображение 4
Одеяло зимнее двуспальное 180х210 Лебединый экопух ТЕП 1-03853 - изображение 1

Одеяло зимнее двуспальное 180х210 Лебединый экопух ТЕП 1-03853

Код:  393164841

Нет в наличии

2 734

Размер, см: 180x210

 
Гарантия. 

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, за исключением товаров с содержанием натурального пуха и пера, которые обмену/возврату НЕ подлежат

 
 

Описание

Комфортное мягкое одеяло на основе нежного ультратонкого полиэфирного волокна, искусственного лебединого пуха, свойства которого не отличаются от настоящего. Наполнитель одеяла экологически чистый, не вызывает аллергии, хорошо пропускает воздух. Крепкий чехол из хлопковой тканиприятный на ощупь, не пропускает мелкие волокна наружу. Благодаря технологии равномерного распределения наполнителя и фигурной выстебке, наполнитель не сбивается, а одеяло долго служит. Одеяло простое в уходе: его можно стирать в стиральной машине, оно быстро сохнет и не теряет форм после стирки. 7 причин выбратьэто одеяло: не вызывает аллергии - поэтому пользоваться могут все; натуральная ткань обеспечивает ощущение свежести ночью; очень тёплое одеяло – отличный выбор для холодного сезона; наполнитель равномерно распределён по всему одеялу и не сбивается – достаточно легко встряхнуть одеяло для восстановления объёма; мягкое одеяло повторяет форму тела и отлично согревает; простота в уходе: можно стирать в стиральной машине и сушить в сушильной машине; производится в Украине с заботой о здоровом сне с соблюдением европейских стандартов качества.

Характеристики

Размер
Спальный размер
Цвет
Сезонность
Материал чехла
Страна-производитель товара
Дизайн и декор

* Внимание! Цвет и оттенок может отличаться, в зависимости от настроек монитора (яркость, контраст, насыщенность), а также освещения.

* Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" не предусмотрено возвращение пуховых и перьевых изделий надлежащего качества

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 2 отзыва
  • 5 звезд
    2 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар продавца Optimist Online
  • Елена Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Optimist Online. Размер: 150x210

    раджу цю ковдру , не пожалкуєте.

    Достоинства:
    легка, тепла, бездоганна ковдра
    Недостатки:
    не знайшла
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Валентина Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Размер: 150x210

    Ковдра сподобалась, особливо моєму чоловіку. Взимку, будемо тестувати. Дякуємо.