Картка Rozetka
Портативная колонка Hopestar A2 BT V4.0,TF card micro-usb, 3,5-мм 300mah 3 часа Black - изображение 2
Портативная колонка Hopestar A2 BT V4.0,TF card micro-usb, 3,5-мм 300mah 3 часа Black - изображение 1
Портативная колонка Hopestar A2 BT V4.0,TF card micro-usb, 3,5-мм 300mah 3 часа Black - изображение 2
Портативная колонка Hopestar A2 BT V4.0,TF card micro-usb, 3,5-мм 300mah 3 часа Black - изображение 1

Портативная колонка Hopestar A2 BT V4.0,TF card micro-usb, 3,5-мм 300mah 3 часа Black

Код:  393346494

Есть в наличии

299

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 22  x 14

Цвет: Black

Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплатити частинами від Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Предоплата на карту продавца, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 3 месяца. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Портативная колонка идеальное решение для тех, кто хочет наслаждаться качественным звуком в любое время и в любом месте. Она обеспечивает удивительное сочетание стиля, функциональности и компактности, позволяя вам наслаждаться музыкой в любой ситуации. Беспроводное соединение Bluetooth 4.0: Подключите свое устройство к колонке через Bluetooth и наслаждайтесь кристально чистым звуком без необходимости проводов.

Поддержка TF-карт и micro-USB: Колонка оснащена слотом для TF-карты, что позволяет вам воспроизводить музыку напрямую с карточки памяти. Кроме того, наличие порта micro-USB обеспечивает удобное зарядное соединение.

Универсальное подключение 3,5 мм: Если у вас нет устройства с Bluetooth, вы всегда можете подключить его к колонке через стандартный аудио разъем 3,5 мм.

Импозантный звук: Несмотря на свой компактный размер, колонка обеспечивает высококачественное звучание с четкими высокими и глубокими низкими частотами.

Длительное время работы: Встроенный аккумулятор емкостью 300 мАч позволяет наслаждаться музыкой до 3 часов, обеспечивая надежную работу во время путешествий или на открытом воздухе.

Характеристики

Подключение
Время автономной работы
Интерфейсы
Беспроводные возможности
Совместимость с iOS и Android-устройствами
Цвет
Питание
  • От сети
Материал
  • Пластик
Гарантия
  • 3 месяца
Страна-производитель товара
Количество одновременных Bluetooth-соединений
  • Одно подключение

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 2.8/5
на основе 5 отзывов
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    2 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар продавца Letter Market
  • Володимир Я***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Letter Market. Цвет: Black

    Слабенька,звук поганенький,неякісний.Один маленький динамік,ну це таке на любителя.Грає,та й грає.

    Достоинства:
    Немає
    Недостатки:
    Дуже слабо по якості,збирали в Китаї учні на уроках праці.
  • Наталія Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Letter Market. Цвет: Black

    Колонка компактна,маленька, можна помістити в невеличку сумочку. Доволі гучна на 8 кв метрів ,далі буде мало.
    Довго не могла з'єднати з блютузом,прочитавши міні-інструкцію,то все вийшло.Є радіо ,але не ловить сигнал.Думаю користуватись можна

    Достоинства:
    Зручна колонка
    Недостатки:
    Немає
  • Максим
    Отзыв от покупателя. Продавец: Letter Market. Цвет: Black

    Колонка супер гучно пряцює і приїхала у хорошому стані

    Достоинства:
    Вона працює є кабель в комплекті а також вона гучна
    Недостатки:
    Нема
Читать все отзывы →

Видеообзор
Портативная колонка Hopestar A2 BT V4.0,TF card micro-usb, 3,5-мм 300mah 3 часа Black

Видео распаковки от покупателя