Картка Rozetka
Тестер полупроводниковых элементов ESR LCR, TC1 прибор для диагностики радиокомпонентов, транзисторов - изображение 3
Тестер полупроводниковых элементов ESR LCR, TC1 прибор для диагностики радиокомпонентов, транзисторов - изображение 1
Тестер полупроводниковых элементов ESR LCR, TC1 прибор для диагностики радиокомпонентов, транзисторов - изображение 2
Тестер полупроводниковых элементов ESR LCR, TC1 прибор для диагностики радиокомпонентов, транзисторов - изображение 3
Тестер полупроводниковых элементов ESR LCR, TC1 прибор для диагностики радиокомпонентов, транзисторов - изображение 1

Тестер полупроводниковых элементов ESR LCR, TC1 прибор для диагностики радиокомпонентов, транзисторов

Код:  393900156

Есть в наличии

1 121

890

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 149  x 6
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплатити частинами від Rozetka, Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Предоплата на карту продавца, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 1 месяц. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Тестер TC1 для распознавания и диагностики различных радиокомпонентов. Позволит измерить сопротивление резисторов, индуктивность, ёмкость обычных и электролитических конденсаторов, ESR (эквивалентное последовательное сопротивление), Vloss (напряжение утечки) и т.д. Тип подключенного прибора определяется автоматически.

Тестер оснащен цветным дисплеем на котором отображаются коэффициенты усиления биполярных транзисторов, автоопределение и структура оных, расположение выводов. Также на корпусе размещены номерные контакты разъема для подключения любых радиодеталей, кроме стабилитронов, для которых предусмотрены контакты КАА (катод, анод, анод). Сбоку размещен ИК-приемник для проверки и декодирования сигналов пультов ДУ.

Управляется прибор единственной кнопкой START. Краткое нажатие для включения прибора и начала теста, после установки компонента в разъем. Длительное нажатие для принудительного выключения прибора.

Руководство по эксплуатации (на англ. языке).

  • Тестируемые компоненты: транзисторы (Pnp, NPN, N-, IGBT, MOSFET, JFET), диоды и сдвоенные диоды, резисторы, конденсаторы, стабилитроны, триаки, тиристоры, конденсаторы, элементы питания, катушки индуктивности
  • Индикация напряжения открытия светодиодов
  • Определение распиновки симисторов и тиристоров
  • Определение основных характеристик полевых транзисторов любого типа
  • Анализ коэффициента потерь и внутреннего сопротивления конденсаторов
  • Емкий 1.8" TFT дисплей с разрешением 160х128 пикселей и подсветкой
  • Тестовое напряжение: 4.5 В (пиковое)
  • Тестовый ток: < 6 мА
  • Диапазон измерения емкости: 25 пФ – 100 мФ
  • Диапазон измерения индуктивности: 0.01 мГн – 20 Гн
  • Диапазон измерения сопротивления: 0.1 Ом – 50 МОм
  • Проверка стабилитронов: до 30 В
  • Питание: от внутреннего аккумулятора, зарядка через MicroUSB (кабель в комплекте)
  • Автовыключение после 20 с бездействия (по умолчанию, можно настроить)
  • LED-индикация зарядки аккумулятора
  • Размеры: 9 х 7 х 2.7 см
  • Вес: 85 г
  • В комплекте щупы и набор для калибровки

Обратите внимание! Конденсатор не должен проверяться без разряда. Отсутствует функция проверки индуктивности трансформатора. При низком уровне заряда батареи необходимо, перед использованием, зарядить устройство.

Характеристики

Назначение
Вес
  • 85 кг
Питание
  • от внутреннего аккумулятора
Дополнительные характеристики
  • Тестируемые компоненты: транзисторы (Pnp, NPN, N-, IGBT, MOSFET, JFET), диоды и сдвоенные диоды, резисторы, конденсаторы, стабилитроны, триаки, тиристоры, конденсаторы, элементы питания, катушки индуктивностиИндикация напряжения открытия светодиодовОпределение распиновки симисторов и тиристоровОпределение основных характеристик полевых транзисторов любого типаАнализ коэффициента потерь и внутреннего сопротивления конденсаторовЕмкий 1.8" TFT дисплей с разрешением 160х128 пикселей и подсветкойТес
Страна регистрации бренда
  • Китай
Гарантия
  • 1 месяц
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 3/5
на основе 2 отзыва
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
  • Андрій
    Отзыв от покупателя. Продавец: X-tov

    Все топ

  • Олег
    Отзыв от покупателя. Продавец: X-tov

    Тестер не в рабочем состоянии.Написано что проверяет транзисторы типа IGBT А он его определяет как кондесатор или диод,много чего что в описании так же не меряет.До поставщиков не дозвонилься,включили мороз полнейший.

    Недостатки:
    Плохое обслуживание,