Картка Rozetka
Шапка женская одинарная утепленная флисом с двойным отворотом Leks СФЕРА Универсальный Белый - изображение 1

Шапка женская одинарная утепленная флисом с двойным отворотом Leks СФЕРА Универсальный Белый

Код:  393979632

Нет в наличии

300

239

Цвет: Белый

Размер производителя: One Size

 
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Шапка женская одинарная утепленная флисом с двойным отворотом-СФЕРА Белый

Стильная одинарная шапка с флисовой подкладкой - прекрасно сохраняет тепло, мягкая и приятная на ощупь. Изготовлена из качественной пряжи, хорошо тянется и плотно облегает голову. Стильная шапка бини на манжете надежно защитит от холода и непогоды, сделает пребывание на улице комфортным и уютным. Молодежная шапочка с подкладкой подойдет к любому стилю одежды. Благодаря качественной пряжи головной убор отлично сохраняет форму и выглядит безупречно. Такой стильный головной убор отлично подойдет для повседневного образа и прослужит вам не один сезон!

Особенности модели:

    • Шапка молодежная
    • Пол: Женская
    • Возраст: Для взрослых
    • Класс: Шапка
    • Сезон: Осень-Зима
    • Подкладка: Флис
    • Наличие украшений: Металлическая фурнитура
    • Состав: 12% кашемир, 65% шерсть, 3% эластан, 20% хлопок
    • Обхват (см):  53-57
    • Страна производитель: Украина
    • Бренд: Leks

Рекомендации по уходу:

Стирать изделия следует очень бережно. Если есть возможность, лучше предпочесть ручную стирку. Если вы стираете в машинке -автомате, важно выбрать режим для деликатных тканей. Для стирки нельзя использовать агрессивные средства, лучше отдать предпочтение жидким гелям. Это продлит жизнь вашему головному убору и сохранит его в отличном состоянии.

Важно помнить, что сушить головной убор в сушилке при высокой температуре нельзя. Запрещается оставлять их на солнце, радиаторах отопления и обогреватели. Процесс сушки должен быть постепенным и естественным.

Цвет и оттенок (яркость, контраст, насыщенность) может отличаться, в зависимости от настроек монитора, а также освещения.

Характеристики

Материал
Цвет
Состав
  • 12% кашемир, 65% шерсть, 3% эластан, 20% хлопок
Размер
Страна-производитель товара
  • Украина

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!