День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Краска для кожи, текстиля, синтетических кож FENICE HP COLOURS, 30 мл BLU ELETTRICO ЯРКО СИНИЙ - изображение 13
Краска для кожи, текстиля, синтетических кож FENICE HP COLOURS, 30 мл BLU ELETTRICO ЯРКО СИНИЙ - изображение 1
Краска для кожи, текстиля, синтетических кож FENICE HP COLOURS, 30 мл BLU ELETTRICO ЯРКО СИНИЙ - изображение 2
Краска для кожи, текстиля, синтетических кож FENICE HP COLOURS, 30 мл BLU ELETTRICO ЯРКО СИНИЙ - изображение 3
Краска для кожи, текстиля, синтетических кож FENICE HP COLOURS, 30 мл BLU ELETTRICO ЯРКО СИНИЙ - изображение 4
Краска для кожи, текстиля, синтетических кож FENICE HP COLOURS, 30 мл BLU ELETTRICO ЯРКО СИНИЙ - изображение 5
Краска для кожи, текстиля, синтетических кож FENICE HP COLOURS, 30 мл BLU ELETTRICO ЯРКО СИНИЙ - изображение 6
Краска для кожи, текстиля, синтетических кож FENICE HP COLOURS, 30 мл BLU ELETTRICO ЯРКО СИНИЙ - изображение 7
Краска для кожи, текстиля, синтетических кож FENICE HP COLOURS, 30 мл BLU ELETTRICO ЯРКО СИНИЙ - изображение 8
Краска для кожи, текстиля, синтетических кож FENICE HP COLOURS, 30 мл BLU ELETTRICO ЯРКО СИНИЙ - изображение 9
Краска для кожи, текстиля, синтетических кож FENICE HP COLOURS, 30 мл BLU ELETTRICO ЯРКО СИНИЙ - изображение 10
Краска для кожи, текстиля, синтетических кож FENICE HP COLOURS, 30 мл BLU ELETTRICO ЯРКО СИНИЙ - изображение 11
Краска для кожи, текстиля, синтетических кож FENICE HP COLOURS, 30 мл BLU ELETTRICO ЯРКО СИНИЙ - изображение 12
Краска для кожи, текстиля, синтетических кож FENICE HP COLOURS, 30 мл BLU ELETTRICO ЯРКО СИНИЙ - изображение 13
Краска для кожи, текстиля, синтетических кож FENICE HP COLOURS, 30 мл BLU ELETTRICO ЯРКО СИНИЙ - изображение 1

Краска для кожи, текстиля, синтетических кож FENICE HP COLOURS, 30 мл BLU ELETTRICO ЯРКО СИНИЙ

Код:  394537488

Есть в наличии

200

150

+5% бонусных ₴ при оплате Картой Rozetka

Цвет: Ярко-синий

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard (RozetkaPay), Предоплата на карту продавца, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, за исключением товаров в аэрозольной упаковке, которые обмену/возврату НЕ подлежат

 
 
 

Описание

Этой краской вы легко подкрасите либо перекрасите - обувь, сумку, куртку, мебель, авто сидения, кастомизация кроссовок!

HP COLOR – краска на водной основе специально разработана для окрашивания натуральной и синтетической кожи, текстильных изделий. Эффективно подкрашивает и перекрашивает, глубоко проникает в структуру кожи. Восстанавливает мелкие дефекты, в результате повреждений и царапин на обуви и кожгалантерее. Окрашивает и обновляет цвет, отличается высокой стойкостью и качеством покраски при нанесении на любой цвет. Позволяет изменить любой цвет, даже черный на белый. Отталкивает воду, не трескается, устойчива к трению. При высыхании образует средний блеск, дополнительная полировка не требуется. Конечный результат будет очень естественным. Кожа останется мягкой и эластичной.

Не подходит для замши, нубука и подобных материалов. Вы можете получить любой цвет цвета краски самостоятельно.
Для разведения краски HP и получения более тонкого слоя нанесения, а также для нанесения краски по аэрографу специально разработан разбавитель THINER формула на водной основе.

Использование:
Хорошо размешайте до получения однородной текстуры и цвета. Протереть кожу обезжиривателем Fenice Remover полностью высушить. Ткань помойте водой с мылом, полностью высушите. Нанесите краску на губку. Аккуратно прокрашивайте круговыми движениями всю поверхность. После высыхания первого слоя около 20 мин, при необходимости нанесите второй слой. Между слоями можно сушить феном, чтобы ускорить процесс высыхания. Пожалуйста, соблюдайте дистанцию в 15 см. При необходимости можно использовать матовый или глянцевый фиксатор краски Fenice FINAL MATT, BRIGHT. Использование фиксатора краски дает дополнительную защиту изделия. Не окрашивайте обильно, окрашивайте изделие тонкими слоями.
Через 12 часов краска полностью высохнет и будет устойчива к сухому и мокрому трению.

30 мл краски хватает для покраски - 1 пара обуви, 1 сумки, 1 короткой куртки.

Коробка содержит флакон краски 30 мл/1oz, губку-аппликатор.
Расфасована с разрешения официального представителя Феничи Украина.

Хранить в недоступном городе для детей.

Характеристики

Страна-производитель
  • Италия

* Товары в аэрозольной упаковке возврату либо обмену не подлежат (Постановление Кабинета Министров Украины №172 от 19.03.1994 г.)

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.79/5
на основе 14 отзывов
  • 5 звезд
    13 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
  • Альона Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: ForYou. Цвет: Черный

    Хорошая краска

  • Світлана К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: ForYou. Цвет: Бежевый

    Гарно фарбує дякую продавцю

    Недостатки:
    Інше пакування та немає спонжа
  • Оксана
    Отзыв от покупателя. Продавец: ForYou. Цвет: Черный

    Зафарбовую цією фарбою подряпини і потертості на шкіряних сумках. Фарба повністю вбирається в шкіру, не залишає ніякої плівки і т.п., довго тримається, не змивається. Переходу кольору не видно. Взагалі не видно, що сумка підфарбована в деяких місцях.
    Дякую продавцю на якісний товар та швидку відправку.

Читать все отзывы →