День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Подушка Бамбук, Arda. Квадратная. Микрофибра, 70х70 см - изображение 2
Подушка Бамбук, Arda. Квадратная. Микрофибра, 70х70 см - изображение 1
Подушка Бамбук, Arda. Квадратная. Микрофибра, 70х70 см - изображение 2
Подушка Бамбук, Arda. Квадратная. Микрофибра, 70х70 см - изображение 1

Подушка Бамбук, Arda. Квадратная. Микрофибра, 70х70 см

Код:  394831314

Нет в наличии

398

Размер, см: 70x70

 
Гарантия. 

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, за исключением товаров с содержанием натурального пуха и пера, которые обмену/возврату НЕ подлежат

 
 

Описание

Подушка, благодаря натуральному наполнителю из эвкалиптового волокна, имеет прекрасные вентилирующие свойства, которые позволяют коже свободно дышать, обладает дезодорирующими и антибактериальными свойствами, в ней не заводятся бактерии и микроорганизмы, не впитывает посторонних запахов, не образует статическое электричество. Подушка с эвкалиптовым волокном благотворно влияет на циркуляцию крови в организме. Подушка с наполнителем из эвкалиптового волокна поглощает излишнюю влагу и регулируют температуру тела. При этом сохраняет все свои свойства даже после многократных стирок и сушек.

Подушка сшита по принципу двойного чехла. Внешний чехол выполнен из ткани микрофибра с наполнителем из эвкалиптового волокна. Внутренний чехол сделан для удерживания холлофайбера. За счет этого подушка не скатывается, долгое время сохраняет свои первоначальные свойства и внешний вид.

Подушка идет в защитной сумке-чехле.

Преимущества:

- не вызывает аллергических реакций (антиаллергическое бамбуковое волокно);
- хорошо удерживает форму;
- оригинальная упаковка;
- не впитывает запахи;
- легко ухаживать (возможна стирка в стиральной машине);
- антиклещевой эффект;
- антимикробный эффек.

Размер: 70х70 см.

Наполнитель: эвкалиптовое волокно.

Ткань: микрофибра.

Производитель: компания "Arda", г. Хмельницкий.

Характеристики

Размер
Материал чехла
  • микрофибра
Цвет
  • Серый
Вес
  • 1290 г
Страна-производитель товара

* Внимание! Цвет и оттенок может отличаться, в зависимости от настроек монитора (яркость, контраст, насыщенность), а также освещения.

* Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" не предусмотрено возвращение пуховых и перьевых изделий надлежащего качества из данной категории товаров.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!