Путь серии Samurai широко известен тем, что позволяет игрокам принимать далеко идущие решения, которые могут радикально изменить ход истории, и это, четвертая запись в этой захватывающей серии и ранее эксклюзивную для PS3, не является исключением! Теперь все действие, приключенческое и драма «Путь серии Samurai» впервые приезжают на ПК, продолжая смеси настройки, исследования, исследования, исследования, геймплея и причудливого юмора.
.
. В середине 19 -го века, через несколько лет после прибытия «черных кораблей» с «Черных кораблей» с «Амихама», в середине 19 -го века, через несколько лет после прибытия «черных кораблей» с долгой истории культурной изоляции Японии. Центр города Амихамы постепенно был преобразован в «Маленькую Британия», в комплекте со зданиями в европейском стиле, занятых притоком авантюрных иностранных поселенцев. Не все приветствуют этих новых жителей, и три различные фракции с противоположными идеалами начинают обретать форму.
Вы должны взять на себя роль самураев, не являющегося мастером, стремящимся зарекомендовать себя в этой конфликтной стране возможностей и неопределенности. Вы решите решить, какую фракцию поддержать в всемогущем конфликте между тремя полномочиями региона, и поэтому направлять курс истории Японии.
Будете ли вы помогать сёгунате про-организации в их попытках сохранить мир и установить сердечные отношения с иностранным контингентом?
Будете ли вы помочь националистическим изоляционистам в их попытках изгнать эту потенциальную угрозу японскому образу жизни?
Или вы соревнуетесь с иностранцами, направленными Британским флотом в их попытках создать торговлю шелком и развитие культурного обмена?
Кого вы поддерживаете? Кого вы предложите? Станьте конечным бастионом добродетели или окончательным позором человечества и сделайте это так, как вам нужно. Выбор полностью ваш ...
Присоединяйтесь к обитателям этой конфликтующей гавани и наслаждайтесь всеми основными продуктами сериала, которые вы ожидаете от способа самураев:
• Исторические линии разветвления с несколькими окончаниями
• Динамическая боевая система
• Огромное множество оружия ближнего боя и пороха
• Обширная настройка символов
• Ключевое принятие решений о событии
• Сбор меча
• Оригинальный японский голос с английскими субтитрами
Это преобразование ПК также имеет ряд улучшений по сравнению с оригиналом, гарантируя, что геймеры ПК получают наилучший опыт игры:
• Улучшенный пользовательский интерфейс с поддержкой GamePad и клавиатуры
• 8 потрясающих паровых торговых карт, чтобы собрать!
• Достижения Steam
• Облако спасает
Что рассказали рецензенты о версии PS3
«Смеховно чрезмерная японская историческая обстановка в сочетании с самурайской бакировкой и открытым миром, выберите свой собственный интерфейс в стиле приключений». - egm
«Я могу порекомендовать эту игру всем, кто является фанатом самурайцев и наслаждается хорошей боевой системой, обернутой уникальным способом рассказать историю». - Darkstation
«... уникальный, полезный опыт, который на сегодняшний день не может быть найден нигде». - destructoid
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!