Telesin GP-LEN-001
Модуль широкоугольный объектив для GoPro 12/11/10/9 позволяет увеличить угол захвата изображения до 155° с включенной стабилизацией Hypermooth.
- Сверхширокий угол обзора 155° для лучшей перспективы и увеличенной глубины резкости.
- Улучшенный сверхширокоугольный объектив с углом обзора 155° и великолепным видом благодаря цифровому объективу с широким углом обзора 155°, который расширяет поле зрения и помогает снимать потрясающие здания и большие пейзажи.
- Max HyperSmooth для непревзойденной стабилизации видео до 2,7 K60
- Аксессуары для камеры для объектива Gopro9 MAX помогут добиться стабильности видео с разрешением до 2,7K60 кадров.
- Максимальное время для самого плавного видео TimeWarp.
- Более стабильная покадровая съемка в движении. МАКСИМАЛЬНАЯ задержка движения TimeWarp может обеспечить чрезвычайно плавное покадровое видео в движени
Использование широкоугольной линзы GoPro 12/11/10/9 ограничивает герметичность камеры до 5 метров.
Линза изготовлена из специального оптического стекла с высокой пропускной способностью света, она не вносит ненужные искажения в изображение.
Комплектация
В комплект поставки Telesin GP-LEN-001 входит широкоугольный модуль GoPro 12/11/10/9 и силиконовый защитный колпачок.
Технические характеристики
- Угол захвата изображения 155°
- Совместимость GoPro Hero12 ,Hero11, Hero10, Hero9 Black
- Размеры 35 x 35 x 18мм
- Материал оптическое стекло
- Вес 32г
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!