Органайзер-лоток от польского бренда Springos используется для хранения столовых приборов. Представляет собой контейнер с ячейками под ложки, вилки, ножи и другие принадлежности. Правильно подобраное количество отделений делает органайзер незаменимым элементом кухонного оборудования, с его помощью можно легко поддерживать порядок на кухне.
Органайзер от Springos изготовлен из натурального дерева бамбука и имеет 5 отделений в сложенном виде и целых 7 в разложенном. Среди преимуществ материала: стойкость к влаге, антибактериальный эффект, не впитывает запахи, не обесцвечивается, не деформируется, легкий, жесткий и безопасный для здоровья. Органайзер будет прекрасно выглядеть как в ящике стола, так и на кухонной столешнице. Лоток хорошо впишется в любой интерьер и сможет уместить все столовые приборы для семьи.
Выбирайте органайзер известного бренда Springos, это настоящая находка для кухни. С ними поддерживать порядок в ящиках будет очень просто.
ОСОБЕННОСТИ:
- размеры: 45-28 x 33.5 x 5 см
- материал: бамбук, шпон
- раздвижная конструкция
- кол-во отделений: 5-7
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!