Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Реле напруги ZUBR D40t - изображение 1

Реле напруги ZUBR D40t

Код :  396211581

Есть в наличии

1 675

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, КК - инстолмент, Предоплата на карту продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 12 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Однофазні реле напруги ZUBR D (t) призначені для захисту обладнання від надмірних коливань напруги. При настанні аварійної ситуації пристрій вимикає подачу навантаження. Реле контролю напруги застосовується в однофазних мережах змінного струму (230 В). Додатково має термозахист. ZUBR Dt з високою точністю вимірює напругу і вимикає навантаження до того, як стрибок напруги негативно вплине на підключені електроприлади. Принцип дії TrueRMS — алгоритм знижує вплив мережевих перешкод на точність вимірювання напруги, коли форма напруги відрізняється від синусоїди. Відсікач напруги ZUBR D (t) оснащений захистом від перегріву. Вона активується, якщо температура всередині корпусу досягне 80 °С. Для подовження терміну служби контактів реле та зменшення їх іскріння, комутація навантаження здійснюється максимально близько до переходу синусоїди напруги через нуль. Реле напруги ZUBR D40t​ основні характеристики: тип реле: поляризоване є термозахист, TrueRMS, проф. затримка відключення номінальний струм навантаження: 40 А межі напруги: верхня: 220-280 В ; нижня: 120-210 В напруга живлення: не менше 100 В, не більше 420 В номінальна потужність навантаження: 8800 ВА струм споживання при 230 В: не більше 76 mA час відключення під час перевищення: 0,01-0,03 с час відключення навантаження при зниженні напруги: не більше 1,2 с кількість комутацій під навантаженням, не менше: 10 000 циклів кількість комутацій без навантаження, не менше: 500 000 циклів спосіб монтажу: на дін-рейку ступінь захисту: IP20 габаритні розміри ГхШхВ: 70х85х53 мм січення кабелю: до 16 мм2

Характеристики

Тип монтажа
  • Din-рейка
Номинальный ток
  • 40 A
Гарантия
  • 12 месяцев
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.73/5
на основе 76 отзывов
  • 5 звезд
    42 оценок
  • 4 звезд
    3 оценок
  • 3 звезд
    2 оценок
  • 2 звезд
    2 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Артем
    Продавец: Rozetka

    Очень неплохое и надежное реле. Единственное слабое место это хлипкий пластмассовый фиксатор(зажим) на DIN-рейку, его стоило бы выполнить из металла по типу как у :Hager-a. Но это очень незначительный недостаток, поскольку реле устанавливается и сниматься с рейки в среднем раз 5-6 за весь свой срок службы.
    Но все же я рекомендовал бы к покупке серию D2. У этой серии еще больше плюсов: реле серии D2 занимают всего 2 модуля на DIN-рейке, могут быть с белой подсветкой индикации + имеют регулятор яркости (это очень удобно для тех, у кого щиты с прозрачной передней крышкой и установлены в квартирах, при недостаточной освещенности помещения белый цвет значительно приятнее для глаз чем ядерно-красный), также реле серии D2 оснащены кнопкой (i) которая описывает смысл функций, значений и ситуаций срабатывания устройства.

    Достоинства:
    Надежность, функциональность.
    Недостатки:
    Незначительный недостаток зажим-крепление на DIN-рейку.
  • Юрий
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    #моєрозпакування
    Заказал на Розетке данное реле напряжения. Доставили быстро в отдел выдачи. Работает нормально.

    Достоинства:
    Хороший дизайн, достаточный ток, большая гарантия, известный проверенный производитель
  • Шинкаренко А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    #мояраспаковка
    Лучше предотвратить чем устранять последствия подумал я и заказал данное реле ,простота управления,есть расширенная настройка в PRO режиме,самосохранение которого не было в предыдущих версиях,индикация сети и приятный интерфейс все это присутствует в данном реле,установил,протестировал,проблем никаких,ну и конечно же гарантия 60 месяцев очень обрадовала

    Достоинства:
    незаменимая вещь
    Недостатки:
    цена
Читать все отзывы →

Видеообзор
Реле напруги ZUBR D40t

Видео распаковки от покупателя