LiteVNA 64 ORIGINAL – это портативный векторный сетевой анализатор 50 кГц – 6,3 ГГц, конструкция которого базируется на NanoVNA и SAA2. Этот vna предназначен для измерения коэффициентов отражения и пропускания оборудования в полевых условиях. LiteVNA использует один смеситель, позволяющий измерять S11 и S21 посредством коммутации радиочастот и измерения TDR/DTF посредством вычислений IFFT.
Анализатор имеет 3,95-дюймовый сенсорный дисплей, который может отображать измерение в точке 10-1001 данных.
NanoVNA 6 Ггц – это не только антенный анализатор, как многие его по ошибке называют, а устройство, которое, кроме измерения КСВ, активной и реактивной составляющих импеданса, может гораздо больше.
- Измерения затухания в кабеле
- КСВ
- Волнового сопротивления кабеля (импеданс)
- Индуктивность и емкость
- Длины фидера
- Настройка антенн
Кроме того, анализатор имеет встроенный аккумулятор на 2000 мАч и может быть подключен к телефону Android или ПК. Подключение к телефону или ПК позволяет управлять анализатором и отображать измерения.
Технические характеристики
Диапазон частот 50 кГц – 6,3 ГГц
Динамический диапазон >70 дБ (<3 ГГц), >50 дБ (≥3 ГГц)
Уровень шума S11 <-50 дБ (<3 ГГц), <-40 дБ (≥3 ГГц)
Стабильность частоты <0,5ppm
Скорость развертки >550 точек/с, точки развертки 10-1001 точки (устройство), 1-1024 точки (USB)
Дисплей 3,95" TFT LCD сенсорный (480x320)
Power Li-polymer 2000 mAh аккумулятор (USB заряжается)
Комплектация
кабель USB 2x 30 см SMA MALE-MALE SS405 радиочастотный кабель Набор для калибровки SMA MALE OPEN Набор для калибровки SMA MALE SHORT Набор для калибровки SMA MALE LOAD Разъем SMA FEMALE-FEMALE
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!