Переходник для наушников с микрофоном Ugreen AV140 (50255) NEW позволяет подключить наушники c микрофоном к ПК/ноутбуку с отдельными разъемами 3.5 мм для микрофона и аудио для использования с приложениями VoIP. Это избавляет от необходимости покупать новые наушники для ПК.
Кабель адаптер audio сплиттер обеспечит при этом превосходное качество звука без потерь. Сплиттер Ugreen AV140 хорошо подходит для тех, кто играет в League of Legends или любые другие онлайн-игры, где голосовой чат имеет решающее значение. И это также отлично подходит для PS4, гарнитуры Xbox One на ПК.
| Характеристики: | |
| Бренд: | Ugreen |
| Тип: | аудио сплиттер |
| Модель: | AV140 (20899) |
| Интерфейс Вход: | - 3.5 мм микрофон TRS (3 pin)
- 3.5 мм наушники (3 pin)
|
| Интерфейс Выход: | |
| Проводник: | эмалированная бескислородная медь |
| Оболочка: | нейлон |
| Контакты: | позолоченные 24К |
| Коннекторы: | алюминий |
| Особенность: | двойное экранирование |
| Длина, см: | 20 |
| Цвет: | черный |
Особенности:
-
Универсальная совместимость. Отлично подходит для большинства гарнитур CTIA Standard Android TRRS
-
Совместим с различными ноутбуками с отдельными портами для микрофона и аудио, такими как HP ProBook 450 G1/Lenovo Thinkpad T400 и прочие.
-
Исключительный стереозвук. Изготовлен из бескислородной меди, что обеспечивает высокое качество звука и отсутствие шумов.
-
Портативный и стильный дизайн. Тонкий и компактный дизайн обеспечивает дополнительное удобство при переноске в сумке или в дороге.
Обратите внимание!!!
- Не совместим с наушниками Beats и наушниками Apple.
- Этот разветвитель «мама» на 2 «папы» совместим только со стандартными наушниками Android CTIA, не совместим со стандартными наушниками Apple Earbuds CTIA.
- Чтобы обеспечить правильное обнаружение оборудования, мы рекомендуем сначала подключить внешнюю гарнитуру к адаптеру, прежде чем этот дополнительный разветвитель будет подключен к компьютеру или мобильному устройству.
Комплектация:
1 х audio сплиттер Ugreen 20899 (AV140)
Инструкция пользователя (англ.)
Оригинальная розничная упаковка Ugreen