День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Пустушка ПріВент™ Dr. Brown's нічна з підсвічуванням 0-6 міс в асортименті 2 шт в упаковці PV12006-ES - изображение 1

Пустушка ПріВент™ Dr. Brown's нічна з підсвічуванням 0-6 міс в асортименті 2 шт в упаковці PV12006-ES

Код:  397766754

Нет в наличии

561

Цвет: Разноцветный

 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

Пустушка PreVent рекомендована для дітей з перших днів життя і до півроку, спеціальна форма і розміри підходять для новонароджених і не впливають на формування прикусу.

Пустышка PreVent рекомендована для детей с первых дней жизни и до полугода, специальная форма и размеры подходят для новорожденных и не оказывают негативное влияние на формирование прикуса.

Ночной вариант с подсветкой облегчает организацию сна ребенка и родителей.

/* Style Definitions */table.MsoNormalTable {mso-style-name:”Table Normal”; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:””; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:8.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:107%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:Calibri; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-ansi-language:EN-US;}

Главныепреимущества пустышки PreVent™ Dr. Brown’s:

разработана с учетом всех рекомендаций детского зубного врача

не провоцирует появление ортодонтических отклонений — перекрестного прикуса, патологий развития зубов и челюстного аппарата

благодаря воздушному каналу давление на верхнее небо снижается

часть, которая находится глубоко во рту ребенка, имеет грушевидную форму и повторяет анатомическое строение, она мягкая и расходится в стороны при сосании

более тонкое основание рабочей части по сравнению с аналогами также благоприятно сказывается на формировании прикуса

медицинский силикон высшего качества

не содержит бисфенол А

удобный загубник в форме бабочки

светится в темноте

по тематическому рисунку легко отличается от дневных

для стерилизации необходимо поместить в кипящую воду не менее чем на 5 минут (стерилизатор или посудомоечную машину использовать нельзя)

специальный футляр для хранения и транспортировки

В комплект входят 2 пустышки из силикона с подсветкой и футляр, цвет в ассортименте.

Характеристики

Возраст
Материал
Страна регистрации бренда
  • США
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!