Безкоштовна доставка Rozetka + Prom

Чехол Spigen Ultra Hybrid Mag для iPhone 15 Pro Max Carbon Fiber (ACS06578)

Есть в наличии

Код: 398244657

1 399₴

1 199₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 120 ₴ x 10
Оплата частями от ПриватБанк
ПриватБанк
от 120 ₴ x 10
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 400 ₴ x 3
Покупка частинами monobank
monobank
от 400 ₴ x 3
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 400 ₴ x 3
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 400 ₴ x 3
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Курьер Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 14 дней. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Чехол Spigen Ultra Hybrid Mag является оптимальным вариантом для демонстрации элегантного дизайна iPhone, одновременно обеспечивая ему эффективную защиту.

Чехол имеет интегрированное магнитное кольцо для полной совместимости с MagSafe.

Разработан в Калифорнии, США / произведен в Южной Корее.

Материал чехла пропитан специальной 'голубой' смолой для длительной кристально-чистой прозрачности. Чехлу свойственна длительная прозрачность высококлассного материала поликарбоната, устойчивая к пожелтению.

Достаточно тонкий чехол, который добавляет к изначальным габаритам смартфона порядка 1.8мм 'глубины'.

Ultra Hybrid Mag - это идеальное сочетание прочного гибкого бампера из термопластичного полиуретана и жесткой задней панели из поликарбоната для полной защиты устройства. Идеальная конструкция с кнопками-накладками придаёт превосходный внешний вид iPhone.

Элегантный и стильный чехол Ultra Hybrid Mag - очевидный выбор надежной и удобной защиты. Чехол остается удобным для ношения в кармане и для захвата.

Поддерживает беспроводную зарядку, в том числе, MagSafe. Точные вырезы обеспечивают легкий и быстрый доступ к функциям. 

Совместим с защитными пленками и стеклами, гарантировано производителя Spigen.

Изготовлен с применением противоударной технологии Air Cushion. Имеет противоударную сертификацию по военному стандарту Military Grade USA.

Сохраните стильный дизайн iPhone в сочетании с надежной защитой от ударов и повреждений, поместив его в Ultra Hybrid Mag!

Улучшеннная конструкция магнитного кольца обеспечит более сильное намагничивание (на 39%,  до 0.75T).

Материал: TPU (термопластичный полиуретан) + PC (поликарбонат).

Совместимость: iPhone 15 Pro Max.

Характеристики

Форм-фактор
Совместимый бренд смартфона
Гарантия
  • 14 дней
* Под количеством в упаковке понимаем количество чехлов для телефона в упаковке.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!
 
Продавайте на ROZETKA