Картка Rozetka
Мило рідке Teo Delicate Rose 800мл - изображение 1

Мило рідке Teo Delicate Rose 800мл

Код:  400983156

Есть в наличии

126

Объем: 800 мл

  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Предоплата на карту продавца, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Оберіть рідке мило "Teo Delicate Rose" об'ємом 800 мл. Це мило має ніжний аромат троянди і може бути відмінним засобом для щоденного догляду за вашою шкірою.Об'єм 800 мл дозволить вам використовувати мило тривалий час, забезпечуючи вашу шкіру м'якістю та свіжістю. "Teo Delicate Rose" може бути ідеальним вибором для ніжного і ароматного прийому водних процедур.Завдяки рідкому милу "Teo Delicate Rose" об'ємом 800 мл ви зможете насолоджуватися приємними миттями і залишати вашу шкіру чистою та доглянутою.

Характеристики

Объем
Страна-производитель

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4/5
на основе 3 отзыва
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар продавца Побут+
  • Дар'я Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Побут+. Объем: 800 мл

    Мило привезли не те, що замовляла(
    Посилку замовляла в поштомат. Побачила, що два з чотирьох не того запаху, що замовляла, вже вдома при розпаковці. Прикро!

  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Елена М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: ShopBaby24

    Мило отримала не то, що замовляла
    Шкода, на пошті не перевірила

  • Виталий В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: ShopBaby24

    Отправили товар меньшего объема,правда согласились со своей винной предложили доотправку товара отправили но забили оплатить,))))и после этого перестали контактировать, только после длительных и настойчивых смс предложили скинуть деньги на карту!!!!я понимаю что я не большой оптовик у них, а разовый клиент но раз вы уже накосячил то закройте пожалуйста вопрос!!!!

    Достоинства:
    Не увидел
    Недостатки:
    Очень тяжёлые на подъём!!!!