Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Чуни тапочки мужские низкие из шерсти мериносовой овчины велюр плюш коричневые однотонные с белым верхом 45-46 - изображение 4
Чуни тапочки мужские низкие из шерсти мериносовой овчины велюр плюш коричневые однотонные с белым верхом 45-46 - изображение 1
Чуни тапочки мужские низкие из шерсти мериносовой овчины велюр плюш коричневые однотонные с белым верхом 45-46 - изображение 2
Чуни тапочки мужские низкие из шерсти мериносовой овчины велюр плюш коричневые однотонные с белым верхом 45-46 - изображение 3
Чуни тапочки мужские низкие из шерсти мериносовой овчины велюр плюш коричневые однотонные с белым верхом 45-46 - изображение 4
Чуни тапочки мужские низкие из шерсти мериносовой овчины велюр плюш коричневые однотонные с белым верхом 45-46 - изображение 1
1/4

Чуни тапочки мужские низкие из шерсти мериносовой овчины велюр плюш коричневые однотонные с белым верхом 45-46

Есть в наличии

Код: 401080962

527₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 176 ₴ x 3
Оплата частями от ПриватБанк
ПриватБанк
от 176 ₴ x 3
Покупка частинами monobank
monobank
от 176 ₴ x 3

Размер производителя: 45-46

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka
    или бесплатно со

    49₴

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней
Гарантийные сроки товаров
30 дней со дня продажи или с начала сезона.
На сезонные товары гарантийный срок исчисляется с начала соответствующего сезона:
- для зимнего ассортимента — с 15 ноября по 15 марта;
- для весенне-осеннего ассортимента — с 15 марта по 15 мая и с 15 сентября по 15 ноября;
- для летнего ассортимента — с 15 мая по 15 сентября.. 
 
 
 

Описание

Однотонные чуни-тапочки из овчины велюр плюш коричневого цвета с белым верхом. Подошва прорезинена, не намокает и не скользит. 

Чуни из овчины плюш имеют презентабельный внешний вид, который сохраняется даже при продолжительном использовании. Визуально такие тапочки смотрятся стильно, изящно и дорого, в отличии от обычной овчины без велюровой пряжи.

Легко надеваются на широкую ногу и вам не придется каждый раз наклоняться, чтобы надеть или снять их.

В зимние вечера, когда так хочется тепла и уюта, Вас прекрасно согреют замечательные чуни-тапочки из 100% овечьей шерсти. 

Благодаря своим уникальным свойствам чуни не будут вызывать аллергическую реакцию на ногах или раздражать кожу, ведь овчина содержит ланолин, предохраняющий шерстяные изделия от загрязнения в течение длительного использования.

Структура шерсти такова, что она поглощает около 40 % влаги, а значит, ваши ноги не будут потеть и мерзнуть, и будут дольше оставаться теплыми, а в теплое время года – прохладными.

Грибковые поражения ноги в этой обуви Вам также не страшны, ведь натуральная шерсть пропускает воздух, что не дает им развиваться. Полезно овчинную обувь носить при опорно-двигательных заболеваниях – стопа в них не деформируется.

Хорошее настроение и массу положительных эмоций Вы получите при носке наших замечательных чуни-валенок, ведь за счет двойного валенка, все положительные качества натуральной овчинной шерсти и тепло увеличиваются вдвое. 

Ручная стирка, вода 30 градусов

Характеристики

Размер
Цвет
Материал подошвы
  • Резина / EVA
Страна-производитель товара
  • Украина

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!
 
Продавайте на ROZETKA