Картка Rozetka
Корм Tetra Rubin Flakes для аквариумных рыбок, для окраски, 12 г (хлопья) - изображение 3
Корм Tetra Rubin Flakes для аквариумных рыбок, для окраски, 12 г (хлопья) - изображение 1
Корм Tetra Rubin Flakes для аквариумных рыбок, для окраски, 12 г (хлопья) - изображение 2
Корм Tetra Rubin Flakes для аквариумных рыбок, для окраски, 12 г (хлопья) - изображение 3
Корм Tetra Rubin Flakes для аквариумных рыбок, для окраски, 12 г (хлопья) - изображение 1

Корм Tetra Rubin Flakes для аквариумных рыбок, для окраски, 12 г (хлопья)

Код:  401521926

Нет в наличии

88

 
Гарантия. 14 дней. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

Чтобы рыбки, обитающие в аквариуме, всегда были здоровы и красивы, им нужен специальный корм. Именно такова новейшая разработка Tetra RUBIN. Это универсальный корм для всех видов декоративных аквариумных рыбок, который дополнительно усиливает окраску.

Его изготовлено в форме хлопьев, что очень удобно для рыб. Благодаря форме корм может долго держаться на воде, где рыбы будут им питаться максимально естественно.

Корм содержит полный комплекс протеинов, жиров и клетчатки, обогащенный витаминами, минералами и изготовлен из натурального сырья с привлечением к производству новейших технологий. цвета

  • Поддерживает яркость и полноту окраски всех видов красных, оранжевых и желтых декоративных рыб
  • Эффект усиления цвета виден уже через две недели
  • БиоАктив-формула поддерживает здоровую иммунную систему
  • Содержит пребиотики для лучшего переваривания
  • чистоту воды
  • Рекомендации по кормлению: кормить несколько раз в день небольшими порциями.

    Состав: рыба и побочные рыбные продукты, Зерновые культуры, Дрожжи, Моллюски и раки, Экстракты растительного, (олигофруктоза 0,9%), минеральные вещества.

    Характеристики

    Вид корма
    Вес
    Страна регистрации бренда
    • Германия
    Гарантия
    • 14 дней
    Страна-производитель товара

    Отзывы и вопросы

    Отзывов еще нет

    Станьте первым, кто поделится своим мнением!