День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Солнцезащитная сыворотка Skin1004 Madagascar Centella Hyalu-Cica Water-Fit Sun Serum 15 мл - изображение 1

Солнцезащитная сыворотка Skin1004 Madagascar Centella Hyalu-Cica Water-Fit Sun Serum 15 мл

Код:  401565624

Есть в наличии

360

+5% бонусных ₴ при оплате Картой Rozetka

Степень защиты, SPF: 50

  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard (RozetkaPay), Оплатити зараз Карткою Rozetka, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Солнцезащитная сыворотка с уровнем SPF 50+ обеспечивает дышащий и влажный финиш без белого оттенка. Легкая текстура, похожая на увлажняющий крем, быстро впитывается и обеспечивает бережную защиту от солнца. Благодаря центелле азиатской и гиалуровновой кислоте продукт увлажняет и успокаивает кожу. Средство обладает осветляющим эффектом, способствует уменьшению морщин и защищает от ультрафиолета. Продукт безопасен, не содержит вредных ингредиентов и не вредит окружающей среде

  • стабильные химические УФ-фильтры
  • легкая и невесомая текстура
  • пролонгированная увлажненность
  • имеет сертификаты эффективности против UVA и UVB-лучей 

Hyalu-cica formula — Гиалуроновая кислота + центелла азиатская. Идеальный баланс для увлажнения и спокойствия раздраженной и обезвоженной кожи. Борется с шелушениями, краснотой и сухостью.


Экстракт центеллы азиатской 50% — снимает воспаления, нейтрализует красноту, укрепляет сосуды, стимулирует синтез коллагена и гиалуроновой кислоты, повышает устойчивость к УФ-излучению.

Характеристики

Степень защиты
Тип средства
Область применения
Страна-производитель
Объем
  • 15 мл

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.62/5
на основе 21 отзыв
  • 5 звезд
    19 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    2 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар продавца Korean Care
  • Руслана Ж***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Korean Care. Объем: 50 мл. Степень защиты: 50

    Ця сонцезахисна сироватка — це скарб! Вона не липка, зволожує, прибирає почервоніння, легко лягає і не скочується. Це моя найкраща б’юті-знахідка за останній час. Щодо магазину: швидка доставка, приємна ціна, а продукт — оригінал. Я дуже задоволена й надалі буду тут купувати!

  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Ірина Р***
    Отзыв от покупателя. Продавец: K.orean space. Объем: 50 мл. Степень защиты: 50

    Класний крем мені підійшов

  • Тетяна
    Отзыв от покупателя. Продавец: AZERA SHOP. Объем: 50 мл

    Кремом максимально задоволена! Легка текстура яка швидко вбирається і не залишає ні липкості, ні білих слідів. Моя щира рекомендація!! Окреме дякую за швидку доставку

    Недостатки:
    Відсутні
Читать все отзывы →