Профессиональное средство незаменимо для восстановления поврежденного слоя кожи. Продукт восстанавливает цвет, закрашивает потертости на изделиях из гладкой кожи и при минимальных усилиях дает возможность получать новую и блестящую поверхность. Специальный состав образует на поврежденной поверхности кожи прочный и эластичный слой. Устраняет потертости, глубокие царапины, сколы, сбитые мыски обуви, следы разрывов после склеивания, восстанавливает цвет поврежденных участков кожи.
Не оставляет следов на одежде, предотвращает протирание, быстро сохнет, придает коже водоотталкивающие свойства, полностью покрывает потертости и пр. Исключительные качества продукта дают возможность использовать его без какого-либо риска, как на обуви, так и на любом изделии из гладкой кожи: кожаной одежде, куртках, кожгалантерее, сумках, кожаной мебели и т.д.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
Средство используется на всех поношенных или обесцвеченных изделиях из гладкой кожи.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Необходимо, чтобы кожа была чистой от пыли и пятен жира. Наносите крем однообразно на кожу до тех пор, пока он не впитается. Просушите изделие в течение 10 минут и отполируйте с помощью чистой и сухой шерстяной тряпки.
ВНИМАНИЕ! Цветовой тон, который Вы видите на экране, может не соответствовать цвету, внесенному в карту цветов производителя, из-за цветовых настроек Вашего монитора.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!