





Портативная беспроводная Bluetooth колонка Hopestar P7 mint
Описание
Портативная акустическая стерео колонка Hopestar P7 - это оригинальная брендовая Bluetooth колонка с стильным современным дизайном регби-мяча, в пыле-влагозащищенном корпусе и с великолепным насыщенным звуком. В колонке разместилось 2 динамика размером 57 мм по 5 Вт, которые выдают отличный звук для довольно компактных размеров колонки. Звучит Hopestar P5 громко и чисто, все частоты сбалансированы, нет запирания баса или середины, пронзительных высоких нот, музыка всех стилей звучит максимально натурально.
Портативная колонка поможет задать настроение где бы Вы не находились - дома, на работе, на улице, в парке, на даче, на отдыхе. Встроенная аккумуляторная батарея обеспечит длительное воспроизведение музыки. Различные способы подключения источников аудиосигнала и носителей информации даст возможность всегда насладится любимым треком.
Hopestar P7 снабжена мощным широкополосным динамиком и пассивным низкочастотным излучателем, что значительно усиливает басы, делая звук более четким и реалистичным. Встроенный микрофон позволяет использовать акустическую систему в качестве гарнитуры громкой связи для смартфона. Высокопрочный пластиковый корпус защищает колонку от ударов и последствий при падении. Емкости встроенного аккумулятора хватает на 3,5 часа прослушивания музыки. Аксессуар подключается к источнику звука через bluetooth или стандартный разъем 3,5-мм. На боковой панели колонки расположены: входы AUX - с разъемом 3,5мм, USB, micro-USB для зарядки колонки, разьем для карты памяти. Технология стандарта IPX6, применимая при сборке устройства, позволяет защитить его от контактов с водой. Портативная колонка Hopestar P7 - это аксессуар сохраняющий баланс между доступной ценой и отменным качеством. В Hopestar P7 USB разъём используется для воспроизведения с флешек, microUSB – для зарядки колонки и как вход для FM антенны, антенной служит комплектный кабель USB-microUSB. Колонка имеет отличную защиту от влаги, не боится дождя, поэтому отлично подходит для использования под открытым небом. Прекрасный вариант для подарка!
Особенности:
- Удобное кнопочное управление на верхней части корпуса
- Использование передового чипа Bluetooth аудио декодирования, поддержка всех Bluetooth устройств (Samsung, iPhone, iPad, LG, Fly, HTS, Huawei и других моделей телефонов и планшетов с беспроводным блютус соединением)
- Высокая степень пыле и влагозащиты корпуса IPX5 и прочная противоударная конструкция
- Мощное, мягкое, отчетливое, чистое, громкое и объемное звучание, 2.2 канала
- Поддержка музыки в формате MP3, WAV, WMA, FLAC, APE
- Поддержка TF карты и USB флешек до 32 Гб
- Функция Power Bank 1200 mAh, для экстренной зарядки смартфона и внешних устройств
- Встроенный микрофон для громкой связи
- Поддержка функции соединения 2х колонок в стерео пару TWS 1+1
- Температура эксплуатации: -5 до 40 C
Характеристики:
- Беспроводной протокол: Bluetooth V4.2 + EDR, L2CAP/A2DP (AVCTP/AVDTP/AVRCP)
- Беспроводная связь: до 10 м
- Поддержка музыки в формате MP3, WAV, WMA, FLAC, APE
- Радио FM: 87,5-108 мГц
- Динамики: Ф 57 мм *2,4Ω5W
- Встроенный сабвуфер (пасивные мембраны): Ф 67 мм *2
- Выходная мощность: 10 Вт (5W*2) (± 3 дБ)
- Частотный диапазон: 100 Гц - 10 кГц
- Сопротивление: 8Ω
- Соотношение сигнал/шум SNR: ≥80dB
- Входная чувствительность: 400mV
- Встроенный аккумулятор: Li-ion 18650, 3.7V, 1500 mAh
- Время работы: до 5 часов
- Зарядка: 2 часа, 5 V/500 mA
- Размер: 195 х 85 х 87 мм
- Вес: 820 гр
- Материалы: ABS пластик
Комплектация:
- колонка HOPESTAR P7
- кабель для зарядки USB/microUSB
- AUX кабель 3.5 mm
- упаковка/инструкция
Характеристики
- Мощность
- Особенности
- Интерфейсы
- Подключение
- Время автономной работы
- Беспроводные возможности
- Количество полос
- Цвет
- Входы
- Чувствительность
- Питание
- От аккумулятора
- Гарантия
- 14 дней
- Страна-производитель товара
Отзывы и вопросы
- 5
звезд 6 оценок - 4
звезд 0 оценок - 3
звезд 0 оценок - 2
звезд 0 оценок - 1
звезд 0 оценок
- Вячеслав К***Отзыв от покупателя. Продавец: VMP. Цвет: Red
Зворотній зв'язок, швидка відправка. Дякую.
- Достоинства:
- все як в описі
- Недостатки:
- Немає
- Тетяна Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Atom. Цвет: Black
Чудово працює.
- Марина М***Отзыв от покупателя. Продавец: HotPrice. Цвет: Blue
Покупали в садик, колонка отличная соответствует описанию, спасибо продавцу отправили быстро
- Достоинства:
- Громкая, заряд держит хорошо
- Недостатки:
- Нет
