Картка Rozetka
Термобілизна мультикам ESDY поліестер M - изображение 3
Термобілизна мультикам ESDY поліестер M - изображение 1
Термобілизна мультикам ESDY поліестер M - изображение 2
Термобілизна мультикам ESDY поліестер M - изображение 3
Термобілизна мультикам ESDY поліестер M - изображение 1

Термобілизна мультикам ESDY поліестер M

Код:  402117456

Есть в наличии

1 846

1 293

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 216  x 6

Размер производителя: M

Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатити частинами від Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Предоплата на карту продавца, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Термобілизна мультикам

Комплект термобілизни ESDY пошитий з дуже якісної тканини. Дуже приємний та комфортний, забезпечує максимальний захист від холоду та вітру. Температурний режим від +5 до -25С.

-Склад: 90% поліестер, 10% спандексу.

Основні переваги термобілизни ESDY:
-Відповідає формі тіла
-Матеріал приємний на дотик та комфортний у використанні
-Висока еластичність
-Швидке відведення поту, вологи та сухої шкіри.
-Дихаючий матеріал регулює температуру тіла.

-Призначений для спортсменів та щоденного використання

Характеристики

Размер
Назначение
  • Для спорта
Материал
Сезон
  • Демисезонный
Дополнительные характеристики
  • Термобілизна мультикам ESDY поліестер

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!