Гаечный рожково-накидной ключ YATO YT-0338 является инструментом для выполнения слесарно-монтажных работ с резьбовыми соединениями, имеющими внешний профиль. Ключ пригоден к профессиональному применению в условиях автомастерской или производства. Качество изготовления соответствует немецкому стандарту DIN 3113.
Ключ состоит из стержня с рожковой и накидной головками одинакового размера, что позволяет компенсировать недостатки каждой из них по отдельности, а также подобрать максимально удобную для работы в зависимости от сложности и места расположения резьбового соединения.
Накидная головка расположена под углом 15 градусов к оси инструмента, это делает его более маневренным, что особенно важно при монтаже/демонтаже резьбовых соединений в труднодоступных местах.
Двенадцатигранный профиль накидной головки позволяет работать с резьбовыми соединениями, имеющими 6-ти и 12-гранный профиль. Также 12-ти гранный профиль более быстро и легко надевается на 6-ти гранный крепеж, обеспечивая удобство работы на ощупь в местах с ограниченным пространством.
Ключ изготовлен из легированной хром-ванадиевой стали, которая характеризуется высокой твердостью, прочностью, стойкостью к нагрузкам, деформации и повреждениям. Хромированное сатиновое покрытие предотвращает коррозию.
Особенности:
Размер: 9 мм
D ширина - 14,6 мм
Длина - 140 мм
S1 толщина - 4,2 мм
S2 толщина - 5 мм
B ширина - 20,5 мм