Матрас Organza Arabeska EMM 180x190 см изготовлен на
фабрике ЕММ, которая специализирующееся на производстве высококачественных матрасов, предназначенных для обеспечения идеального сна и максимального комфорта. Основанная на передовых технологиях и инновациях, фабрика ЕММ стала воплощением современного подхода к созданию товаров для здоровья и благополучия
Фабрика ЕММ находится в центре индустрии разработки и применения передовых технологий в производстве матрасов. Здесь применяются самые современные методы изготовления, включая инженерные решения, обеспечивающие оптимальную поддержку, вентиляцию и долгий срок службы матрасов
В основе этого матраса
блок независимых пружин PocketSpring, в котором каждая пружина помещена в отдельный мешочек и прогибается независимо от остальных. Такая структура позволяет равномерно распределять давление на туловище человека и точечно поддерживать позвоночник в анатомически правильном положении. Это создает ярко выраженный ортопедический эффект и гарантирует здоровый и комфортный сон.
Состав матраса Organza Arabeska EMM:
Слой 1: Чехол Floral deluxe
Слой 2: Seven-Z foam
Слой 3: Coconut coir
Слой 4: Ultra protect layer
Слой 5: Пружинная система Seven-Z pocket
Слой 6: Ultra protect layer
Слой 7: Seven-Z foam
Слой 8: Support board
Слой 9: Чехол Floral deluxe
Основные составляющие матраса Organza Arabeska EMM:
Чехол Floral delux — гармоничное сочетание европейского качества и восточной изысканности. Прочный бельгийский стрейч с увеличенной на 20 % плотностью ткани с изящным дизайном превращает чехол матраса в настоящее произведение искусства. В таком чехле ваш матрас станет украшением спальной комнаты и обеспечит комфортный сон уровня delux. Ткань чехла нежная и приятная на ощупь, прочная и износостойкая, не электризуется и дарит дополнительные нотки комфорта во время сна.
Seven-Z foam — пена повышенной комфортности, которая состоит из 7 контурных зон. Каждая зона обеспечивает точную и совершенную анатомическую поддержку 7 зон костно-мышечного строения тела человека. Долговечный и гипоаллергенный материал, что дарит ощущение полного расслабления и хорошее самочувствие каждый день.
Coconut coir — природный материал, изготовленный из волокон ореха кокосовой пальмы, пропитанных натуральным латексом. Благодаря латексации он приобретает дополнительную прочность, высокую износостойкости и выдерживает большие нагрузки. Применение материала в составе матраса делает его более жестким и наделяет эффектом 2в1, поэтому у вашего матраса будет разносторонняя жесткость. Если у вас изменятся потребности и предпочтения по жесткости и комфортности — достаточно просто перевернуть матрас на другую сторону.
Ultra protect layer — материал, изготовленный из прессованных хлопковых и синтетических волокон, служит защитным барьером между пружинным блоком и мягкими слоями матраса. Благодаря увеличенному уровню плотности защитные свойства изделия возрастают в 2 раза.
Пружинная система «Seven-Z pocket» — семизональный пружинный блок, в котором каждая пружина работает независимо друг от друга. Поэтому вы будете комфортно спать всю ночь, не чувствуя поворотов вашего партнера. Благодаря зонированию пружинный блок обеспечивает лучшую ортопедическую поддержку тела человека и высокий уровень комфорта во время отдыха.
Support board — важная составляющая пружинных моделей матрасов. Обеспечивает укрепление краев изделия и предотвращает их деформацию. Защитные свойства support board увеличено в 2 раза по сравнению с обычным евробортом. Это достигается благодаря применению более толстой пены высокой плотности.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!