Оплачуйте Карткою Rozetka
Лубрикатор пневматический 1/4" 9 бар HOGERT, HT4R876 - изображение 2
Лубрикатор пневматический 1/4" 9 бар HOGERT, HT4R876 - изображение 1
Лубрикатор пневматический 1/4" 9 бар HOGERT, HT4R876 - изображение 2
Лубрикатор пневматический 1/4" 9 бар HOGERT, HT4R876 - изображение 1
1/2

Лубрикатор пневматический 1/4" 9 бар HOGERT, HT4R876

Код :  402605451

Нет в наличии

196

 
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Масленка Hogert HT4R876 – это компактная деталь, обогащающая инструмент смазкой для корректной работы и увеличения срока эксплуатации. Предназначена для нерегулируемой автоматической смазки инструмента вместе с потоком воздуха.

Особенности:

  • Соединительные и основные части выполнены из цельной латуни – относительно мягкого, слабо поддающегося окислению, легкого материала, идеально подходящего для целей масленки.
  • Подключается в промежутке между инструментом и быстросъемным креплением на резьбу размером 1/4".
  • Максимальное давление в магистрали для корректной работы масленки ограничивается 9 бар, чего хватит для практически любого инструмента.
  • Различные движущиеся и трущиеся элементы пневматического механизма инструмента для меньшего износа и корректной работы в принципе нуждаются в дозированной смазке.
  • Различные цилиндры, распределители, пневматические двигатели прослужат значительно больше при подаче к инструменту сухого и чистого воздуха, дополнительно обогащенного маслом.
  • Подобная компактная масленка помогает раскрыть основной потенциал и преимущество пневмоинструмента над электрическим, а именно долговечность и выносливость.

Характеристики

Страна регистрации бренда
  • Германия

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!