Картка Rozetka
Термос 1 л, SO100CDBS, синий - изображение 2
Термос 1 л, SO100CDBS, синий - изображение 1
Термос 1 л, SO100CDBS, синий - изображение 2
Термос 1 л, SO100CDBS, синий - изображение 1

Термос 1 л, SO100CDBS, синий

Код:  402921312

Есть в наличии

685

Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Предоплата на карту продавца, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Бренд: Mega® (США) 

Тип: вакуумный термос 

Применение: универсальный 

Материал корпуса: пластик 

Колба: стекло 

Температурный режим: тепло/холод 

Длит. сохр. холода: 24 ч 

Длит. сохр. тепла: 8 ч 

Цвет: синий 

Кол-во кружек: 2 кружки 

Высота, см: 30 Глубина (см): 17.5 Диаметр (см): 12.6

Диаметр горловины (см): 3.7 

Вес (кг): 0.65 

Пробка – закручивающаяся, оснащенная специальной горловиной, которая позволяет легко и аккуратно наливать, либо пить содержимое непосредственно из термоса, не отвинчивая пробку. 

Нижняя часть корпуса укомплектована отсеком для хранения сахара и т.д. Предназначен для хранения жидкой пищи и напитков

Характеристики

Объем
Цвет

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 3.8/5
на основе 7 отзывов
  • 5 звезд
    2 оценок
  • 4 звезд
    2 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Владимир
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1 л. Цвет: Синий

    Отличный термос. 3 беру

  • Антон А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1 л. Цвет: Синий

    Термос как термос, свою функцию выполняет.

  • Дмитрий О***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1 л. Цвет: Синий

    Це не термос. Заливаєш кип'яток одразу корпус дуже теплий, це говорить про те, що ізоляція дуже погана. Через 6 год вода трохи тепла. І це враховуючи, що колба скляна. Здав назад, придбав інший. Не рекомендую!

Читать все отзывы →