День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Термошапка спортивная шерстяная Aclima Lars Monsen Femunden Beanie M Light (7034041099818) - изображение 6
Термошапка спортивная шерстяная Aclima Lars Monsen Femunden Beanie M Light (7034041099818) - изображение 1
Термошапка спортивная шерстяная Aclima Lars Monsen Femunden Beanie M Light (7034041099818) - изображение 2
Термошапка спортивная шерстяная Aclima Lars Monsen Femunden Beanie M Light (7034041099818) - изображение 3
Термошапка спортивная шерстяная Aclima Lars Monsen Femunden Beanie M Light (7034041099818) - изображение 4
Термошапка спортивная шерстяная Aclima Lars Monsen Femunden Beanie M Light (7034041099818) - изображение 5
Термошапка спортивная шерстяная Aclima Lars Monsen Femunden Beanie M Light (7034041099818) - изображение 6
Термошапка спортивная шерстяная Aclima Lars Monsen Femunden Beanie M Light (7034041099818) - изображение 1
Страна регистрации бренда
  • Норвегия

Термошапка спортивная шерстяная Aclima Lars Monsen Femunden Beanie M Light (7034041099818)

Код:  403274043

Есть в наличии

2 750

+5% бонусных ₴ при оплате Картой Rozetka
Самовывоз из магазинов Rozetka  — БЕСПЛАТНО
Забрать 26 июня с 12:00
Оплатить частями от Rozetka
Rozetka
от 306  x 9
Оплата частями от ПриватБанк
ПриватБанк
от 459  x 6
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 344  x 8
Покупка частями monobank
monobank
от 688  x 4
А-Банк: Плати Частями
А-Банк
от 344  x 8
Sense Bank. Легкая рассрочка
Sense Bank
от 550  x 5
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 344  x 8
UKRSIBBANK: Виплати частинами
UKRSIBBANK
от 917  x 3
Плати частинами від izibank
IziBank
от 688  x 4
ЮНЕКС БАНК: Картка МЕД
UNEX Bank
от 1375  x 2
ОЩАДБАНК: Виплати частинами
ОЩАДБАНК
от 550  x 5

Цвет: Молочный с серым

Размер производителя: M

Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Курьер по вашему адресу
    или бесплатно со

    149

  • Самовывоз из почтомата Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    99

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    79

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата картой в отделении, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичными для юридических лиц, Оплата карткою державної допомоги «Пакунок малюка» / «єМалятко», Безналичными для физических лиц, КК - инстолмент, Допомога до року 7000 грн, КК - бумажный кредит, Оплатити онлайн карткою "Зимова підтримка 6500 грн"
Гарантия. 3 месяца. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Femunden Beanie – демисезонная спортивная шапка от норвежского бренда Aclima. Изготовлена из чистой мериносовой шерсти, мягкая и приятная для тела. Плотно облегает голову, хорошо сидит под капюшоном или шлемом.

Шерсть мериносовых овец комбинирует утепление, терморегуляцию и исключительную мягкость. Нагретый воздух сохраняется в просветах между тонкими волокнами. Если тело перегревается и начинается потоотделение, материал эффективно отводит влагу, обеспечивая чувство «сухого комфорта». А также продолжает греть в случае намокания. Шерсть мериноса значительно тоньше и мягче овечьей, поэтому не вызывает раздражений даже при длительном ношении.

Femunden Beanie создана в коллаборации с известным норвежским путешественником и журналистом Ларсом Монсеном и имеет авторский орнамент. Эластичная ткань выполнена в технике жаккарда: орнамент нанесен переплетением цветных нитей и варьированием их плотности — а не печатью.

Особенности:
• На 100% состоит из шерсти мериноса – природного материала с выгодным соотношением утепления к весу. Шапка весит всего 55 г.
• Два слоя эластичного жаккарда плотностью 200 г/кв.м обеспечивают равномерное утепление по всей площади. Материал тянется по всем четырем направлениям.
• Маковка сшита четырьмя клиньями с плоскими швами. Крой не создает точек давления под шлемом или каской.
• Волокна пряжи тонкие (19,5 мкм) и очень мягкие, поэтому не раздражают кожу. Эту особенность оценят туристы в дальних походах и все, кто подолгу находится в полевых условиях.
• Шапка долго носится между стирками: естественный воск ланолин, которым покрыта каждая ворсинка пряжи, препятствует размножению бактерий и появлению запахов. Изделие можно стирать в машине на 40 С, а для промежуточной гигиены достаточно проветривать.
• Шерсть огнестойкая благодаря ланолину и природному содержанию влаги. В случае контакта с искрами костры волокна не вспыхнут, не оплавятся, а лишь слабо затлеют.
• Продукт изготовлен в Европе согласно международным стандартам качества и безопасности производства.
• Высококачественная шерсть происходит из новозеландских ферм, сертифицированных по системе ZQRX. Сертификат свидетельствует об этическом обращении с животными и ведении восстановительного хозяйства, которое не вредит экосистеме, а наоборот реабилитирует ее.

Коллекция одежды Femunden:
В многолетних соло-экспедициях по Арктике Ларс Монсен приобрел неоценимый опыт, воплотившийся в коллекции одежды для приключений, созданной вместе с Aclima. Каждая деталь продумана до мелочей, а в производстве использованы высококлассные материалы. Модели прошли суровое полевое тестирование в руках самого Монсена. Коллекция посвящена одному из его любимых мест — живописному озеру Фемунден в центральной части Норвегии. Орнамент воспроизводит очертания озера и близлежащей местности.

Характеристики:
• Состав: 100% мериносовая шерсть.
• Ткань: жаккард
• Размеры: M, L
• Вес: ~55 г

Сертификат Woolmark® гарантирует отсутствие усадки после стирки, повышенную износостойкость и простоту ухода за изделиями.
Сертификат Oeko-Tex® – важнейший европейский стандарт в текстильной промышленности, гарантирующий абсолютную безопасность, гипоаллергенность и отсутствие в изделии вредных химических веществ.

Характеристики

Назначение
  • Для горнолыжного спорта
  • Для рыбалки
  • Для спорта
  • Повседневные
Размер
Материал
Вес
  • 55 г/м²
Страна-производитель товара
  • Эстония
Сезон
  • Демисезонный
  • Зимний
Состав
  • 100% шерсть мериноса woolmark
Страна регистрации бренда
  • Норвегия
Гарантия
  • 3 месяца
Рекомендации по уходу
  • Рекомендации по уходу:

    • Стирка при температуре воды до 40 °C
    • Машинная сушка запрещена
    • Гладить при температуре не выше 150 °C
EAN
  • 7034041099818

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!