Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Гель для умывания с гиалуроновой кислотой Q+A Hyaluronic Acid Cleansing Gel 125 мл - изображение 1

Гель для умывания с гиалуроновой кислотой Q+A Hyaluronic Acid Cleansing Gel 125 мл

Код :  404613930

Есть в наличии

494

  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, КК - инстолмент, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Этот гель для умывания от бренда Q+A эффективно очищает кожу лица от остатков косметики, кожного сала и других загрязнений. Средство, обогащенное гиалуроновой кислотой и органическим соком алоэ, глубоко увлажняет кожный покров и укрепляет его защитный барьер, благодаря чему поддерживает гладкость и эластичность кожи. Прозрачная гелевая консистенция хорошо пенится и легко смывается с лица. После очищения не возникает неприятного ощущения сухости или стянутости. Натуральная веганская формула подходит для очищения любого типа кожи.

Применение
Нанесите небольшое количество средства на влажную кожу и мягко помассируйте, смойте теплой водой. Подходит для повседневного использования.

Характеристики

Объем
Страна регистрации бренда
  • Великобритания

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Сніжана Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Дуже подобається.