День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Винтовка/пистолет на гелевых шариках (арбизы) и пистонах из пенопостирола Kruzzel 20449 - изображение 8
Винтовка/пистолет на гелевых шариках (арбизы) и пистонах из пенопостирола Kruzzel 20449 - изображение 1
Винтовка/пистолет на гелевых шариках (арбизы) и пистонах из пенопостирола Kruzzel 20449 - изображение 2
Винтовка/пистолет на гелевых шариках (арбизы) и пистонах из пенопостирола Kruzzel 20449 - изображение 3
Винтовка/пистолет на гелевых шариках (арбизы) и пистонах из пенопостирола Kruzzel 20449 - изображение 4
Винтовка/пистолет на гелевых шариках (арбизы) и пистонах из пенопостирола Kruzzel 20449 - изображение 5
Винтовка/пистолет на гелевых шариках (арбизы) и пистонах из пенопостирола Kruzzel 20449 - изображение 6
Винтовка/пистолет на гелевых шариках (арбизы) и пистонах из пенопостирола Kruzzel 20449 - изображение 7
Винтовка/пистолет на гелевых шариках (арбизы) и пистонах из пенопостирола Kruzzel 20449 - изображение 8
Винтовка/пистолет на гелевых шариках (арбизы) и пистонах из пенопостирола Kruzzel 20449 - изображение 1
Тип боеприпасов

Винтовка/пистолет на гелевых шариках (арбизы) и пистонах из пенопостирола Kruzzel 20449

Код:  404750997

Нет в наличии

1 090

820

 
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

ГЕЛЕВЫЙ ШАРОВОЙ ПИСТОЛЕТ

  • ВЫСТРЕЛЫ В СЕРИИ ИЛИ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ МЯЧИ - при нажатом спусковом крючке винтовка стреляет очередью. Вы также можете стрелять одиночными ВВ, просто нажимайте на спусковой крючок по одному.
  • ЖУРНАЛ - пистолет оснащен прозрачным магазином BB, благодаря этой опции вы можете быстро проверить, сколько у вас осталось боеприпасов. Дополнительным преимуществом является то, что магазин вмещает до 600 BB.
  • ДЛЯ ГЕЛЕВЫХ ШАРИКОВ И СТРЕЛ ИЗ ПЕНОПОСТИРОЛА - в набор входят водные (гелевые) шарики для самостоятельного приготовления. Просто высыпьте их в емкость, залейте водой, оставьте на 3 часа и шарики готовы к использованию. Дальность около 15 метров . Вы также можете стрелять поролоновыми дротиками, которые входят в комплект.
  • ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ - Аккумулятор емкостью 500 мАч. Мы можем заряжать его от любого зарядного устройства USB или порта ноутбука с помощью прилагаемого кабеля.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

  • материал: пластик
  • батарея: 500 мАч
  • привод: автоматический
  • источник питания: перезаряжаемый
  • картриджи: гелевые шарики + поролоновые дротики
  • диаметр шарика: от 7 до 8 мм
  • диапазон: примерно до 15 м
  • черный цвет
  • емкость магазина: 600 BBs
  • количество шаров для самостоятельной подготовки: 6000 шт.
  • количество стрел: 5 шт.
  • возраст: 14+
  • размеры: 40 х 26,5 х 4 см
  • вес: 381 г
  • вес в упаковке: 578 г

ВКЛЮЧЕНО

  • пистолет
  • гелевые шарики 6000 шт.
  • мягкие стрелы: 5 шт.
  • журнал
  • держатель журнала
  • съемный глушитель
  • батарея
  • зарядный кабель
  • очки
  • отвертка

Характеристики

Тип боеприпасов
Вес
  • 0,6
Страна регистрации бренда
  • Польша

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Костянтин С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Togo. Цвет: Черный

    Супер. Дитина задоволена