Даруємо бігову доріжку KingSmith Walkingpad MX8-H
Дезодорант стик Алое - Forever Living Ever Shield 92g (1215383-141935) - изображение 1

Дезодорант стик Алое - Forever Living Ever Shield 92g (1215383-141935)

Есть в наличии

5.0/5
Код: 404772933

424₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 71 ₴ x 6
  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Свежий аромат и нежное воздействие дезодоранта Форевер Эвер Шилд обеспечивает надежную защиту от запаха из подмышек на целый день, прежде всего, благодаря действию геля алоэ. Форевер Эвер Шилд содержит значительное количество чистого геля из мякоти листа Алоэ вера с собственных плантаций Форевер. Богатая текстура и успокаивающее воздействие на кожу позволяет дезодоранту мягко скользить по коже, не раздражая ее. Вот почему его можно применять сразу же после принятия душа. Кроме того, Форевер Эвер Шилд не оставляет пятен на одежде. Свежий приятный аромат дезодоранта никогда не бывает навязчивым. Сохраняйте ощущение свежести весь день, даже тогда, когда становится жарко или усиливается давление извне. Встречайте новый день с уверенностью в том, что Форевер Эвер Шилд сохранит ваше ощущение чистоты и свежести! 

Характеристики

Класс косметики
Страна-производитель
Страна регистрации бренда
  • США
* Под количеством в упаковке понимаем количество флаконов, стиков или роликов дезодоранта либо антиперспиранта в упаковке.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 25 отзывов
  • 5 звезд
    24 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Ефим Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: GIDROTECHPRO
    Хороший дезодорант. Хорошо держит в сравнении с другими. Напомнил первые американские дезодоранты Mennen, которые появились у нас в конце 90-х.
    Достоинства:
    Приятный запах. Не липкий. Хорошо держит от пота.
    Недостатки:
    Не нашёл.
  • Ирина М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: GIDROTECHPRO
    Дезодорант дуже сподобався свою функцію виконує.
    Достоинства:
    Великий вміст.
    Недостатки:
    Поки що не помітила.
  • Андрій Р***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Aloe4Us
    Це найкращий анимперсперант на ринку. Користуюся понад 15 років. Не мажеться, не залишає плям, швидко висихає, чудово тримає цілий день, майже не має запаху і не відчувається.
    Достоинства:
    Лише переваги
    Недостатки:
    Не виявив
Читать все отзывы →
 
Продавайте на ROZETKA