С чем у вас ассоциируется Новый год? Наверное, это свет, радость, магия и… аромат цитрусов? Тогда именно для вас мы подготовили настоящее зимнее чудо - лосьон для тела Grapefruit jam. Специально разработанное нашими специалистами сочетание компонентов заботится не только о красоте, но и здоровье вашей кожи. Коктейль из ценных активных составляющих поможет оградить кожу от негативного воздействия окружающей среды, нормализует водно-липидный баланс, устраняет сухость, что так важно для нас зимой. Лосьон имеет приятную, легкую быстро впитывающуюся текстуру и не оставляющую ощущения липкости, и сказочный аромат грейпфрута, который создает праздничное настроение даже в будние дни. Особенности состава лосьона для тела Grapefruit jam: - бета-глюкан помогает ускорить процессы обновления клеток эпидермиса, борется с пигментацией и высыпаниями; - масло кладки улучшает защитный барьер кожи, глубоко увлажняет ее и препятствует трансэпидермиальной потере влаги; - масло Ши насыщает кожу питательными веществами, уменьшает шелушение и сухость; - облепиховое масло обладает антиоксидантным действием, сохраняет молодость кожи; - аминокислоты шелка улучшают синтез коллагена в клетках, восстанавливают упругость и упругость кожи; - аллантоин успокаивает и смягчает кожу, заживляет микротрещины и раны; - бетаин увлажняет и выравнивает микрорельеф. Способ применения массирующими движениями нанести средство на предварительно очищенную кожу до полного поглощения. Состав Aq, Glyceryl Stearate, Cereareth-20, Ceteareth-12, Cetearyl Alcohol, Cetyl Palmitate, Isopropyl Palmitate, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Glycerin, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Glycol Palmitate, Astrocaryum Murumuru Seed Butter, Fragrance, Sodium Acrylates Copolymer, Lecithin, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Silk Amino Acids, Pentylene Glycol, Food Colorant, Beta-Glucan, Propylene Glycol, Hippophae Rhamnoides (Sea Buckthorn) Seed Oil, Allantoin, Betaine, Tocopheryl Acetate, Panthenol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Citric Acid.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!