Оплачуйте Карткою Rozetka
Восстанавливающая пенка для умывания с 50% алоэ вера Thalia 150 мл - изображение 1

Восстанавливающая пенка для умывания с 50% алоэ вера Thalia 150 мл

Код :  406140612

Есть в наличии

315

299

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Предоплата на карту продавца, КК - инстолмент, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Восстанавливающая увлажняющая пенка для умывания серии Aloe Vera Expert Care разработана специально для бережной очистки и глубокого увлажнения чувствительной кожи лица. Благодаря содержанию 50% чистого сока алоэ вера пенка мягко заботится о вашей коже, питает ее и помогает существенно снизить ощущение стянутости. С древних времен алоэ вера известна как неисчерпаемый источник минералов, аминокислот и витаминов. Это растение отлично питает, восстанавливает кожу, останавливает процессы старения. Натуральные активные ингредиенты в составе пенки усиливают чудодейственное действие алоэ и обеспечивают тщательный уход за красотой. Подходит для женщин, мужчин и подростков. Не содержит аллергенов, сульфатов, парабенов и вредных для здоровья веществ.

Характеристики

Класс косметики
Объем
Страна-производитель
Состав
  • Вода, динатрия лауретсульфосукцинат, коко-глюкозид, кокоамидопропил бетаин, сок листьев алоэ вера, пантенол, глицерин, экстракт цветков календулы лекарственной, бензиловый спирт, отдушка, полисорбат 20, аллантоин, ПЭГ-7 ромашки лекарственной, тетранатрия ЭДТА, лимонная кислота, сорбат калия, бензоат натрия.
Способ применения
  • Для наружного использования тщательно встряхнуть флакон, затем нанести небольшое количество пенки в ладони и распределить по влажной коже лица. Умываться круговыми движениями. После образования пены смыть теплой водой. Использовать утром и вечером в зависимости от потребностей кожи. Для максимальных результатов рекомендуется использовать другие средства по уходу за лицом THALIA Aloe Vera Expert Care.

* Под упаковкой понимаем тюбик/флакон/банку со средством для умывания — гелем, пенкой, муссом, молочком, пудрой или салфетками.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Світлана Х***
    Отзыв от покупателя. Продавец: НикаВ

    Добре підійшла для сухої , проблемної шкіри.