- Сергий М***Отзыв от покупателя. Продавец: 365
- Паламарчук О***Отзыв от покупателя. Продавец: 365
покупал на тачку. Так как те что до 100 просто прессованная сажа. Эти пахнут резиной. Даже насторожило, только потом понял что это для мопедов покрышка :)
Доволен.- Достоинства:
- резина!
- дмитрий в***Отзыв от покупателя. Продавец: 365
покрышку прислали не ту которая на картинке, но с маркировкой 4 pr (4х слойная)
- Алексей И***Продавец: 365
Подойдёт ли на 4.80/4.00-8 и идёт ли камера с покрышкой в комплекте ?
- 365
Добрый день. Да подойдет. Нет только покрышка
