















Литиевый Аккумулятор LiFeR 12V 105Ah 1340W·h LiFePO4. Тяговый аккумулятор для инвертора
Нет в наличии
14 900₴
Описание
Достоинства аккумуляторов LiFеR по сравнению с AGM, GEL
-
В 20 раз больше циклов по сравнению с AGM и в 10 - с GEL.
-
Легкий вес приблизительно 1/3.
-
100% заявленной энергии.
-
Низкий саморазряд до 20% в год.
-
Быстрый заряд, 2 часа в стандартном режиме.
-
Высокая токоотдача до 20 раз.
-
В 10 раз ниже стоимость хранения энергии. Ваши затраты окупятся в разы.
-
Не требует обслуживания.
-
Широкий диапазон рабочих температур.
-
Защита от перезаряда, переразряда, перегрузки, перегрева.
-
Высокий коэффициент безопасности. Не токсичны и не самовоспламеняются.
-
Полностью герметичны, можно использовать в любом положении.
-
Высокопрочный корпус из ABS пластика.
Как Вы думаете, куда попадают эти ячейки? Покупая литиевый аккумулятор в корпусе, Вы не видите что внутри. Правду Вам никто не скажет. Конечный продавец на 100% уверен в том, что ячейки новые. В данном случае совет может быть только один: никогда не покупайте дешевые аккумуляторы.
Осторожно – взрывоопасно!
В литий-ионных или литий-полимерных аккумуляторах, которые используются в телефонах, ноутбуках, фотоаппаратах и даже некоторых моделях Tesla, содержится кобальт. Именно кобальт служит детонатором взрыва или возгорания при нагреве или ударе.
Выдыхаем..., тут переживать не стоит. В аккумуляторах LiFeR не используется кобальт.
ВНИМАНИЕ! Аккумулятор запрещено использовать в качестве стартерного АКБ в автомобилях и других транспортных средствах с пусковым током выше, чем указанно в характеристиках !
Характеристики
- Напряжение
- Емкость
- Вид
- Совместимость
- Аккумуляторы LiFeR применяются для: Дома | Квартиры | ПК | Инвертора | Котла | Сигнализации | ИБП | UPS | Бесперебойника | Видеонаблюдения | Лодочного электромотора | Солнечной электростанци | Персонального компьютера | Детского электромобиля
- Страна-производитель товара
- Дополнительные характеристики
- Необслуживаемые
- Вес
- 9.8 кг
- Размеры (Д х Ш х В)
- 260 x 170 x 220 мм
- Страна регистрации бренда
- Украина
- Гарантия
- 24 месяца официальной гарантии от производителя
Отзывы и вопросы
- 5
звезд 3 оценок - 4
звезд 0 оценок - 3
звезд 0 оценок - 2
звезд 0 оценок - 1
звезд 0 оценок
- ЮРІЙ А***Отзыв от покупателя. Продавец: Lithium-Battery. Емкость: 105
Доставка швидка. Сборка якісна. Легкий та компактний. Як буде робить подивимось
- Валькова А***Отзыв от покупателя. Продавец: Lithium-Battery. Емкость: 105
Чудово. Покупкою задоволена.
- ІгорОтзыв от покупателя. Продавец: Lithium-Battery. Емкость: 105
Щодо батареї, то виглядають якісно. На самій батареї є панель, при натисканні на панельну кнопку, відбувається замір напруги на акумуляторі і вказується приблизну заряджену ємність. Взяв дві такі батареї і під'єднав паралельно. Спочатку окремо зарядив кожну, за даними ватметра обидві батареї спожити 1,4 кВт, враховуючи що зарядка теж споживає енергію, можна припустити, що прийшли заряджені на 20%. ДБЖ з ними працює без нарікань, наразі повністю розрядити їх не вдалося (максимум 4 год працювали і розрадилися на 40%). Враховуючи гарантію 24міс, вважаю хорошою інвестицією.
Єдине прохання до виробника - звіряйте характеристики батареї, бо в різних місцях різна інформація: вага 9.8кг, а не то що тут написано. Максимальна робоча напруга 14.6В, а не те що на фотографії 14,4 (тим більше що більшість ббж працюють саме за 14.6). То не так складно вивіриьти дані, щоб зняти всі питання в покупця.- Достоинства:
- Літійзалізофосфат. Українська збірка (для мене це перевага, мусимо підтримувати одн одного)
- Недостатки:
- Поганий опис характеристик акумулятора.
