Тканевые патчи под глаза с экстрактом османтуса Images Golden Osmanthus Eye Mask, 80 шт
Косметическая маска от фирмы Images пропитана большим количеством полезных веществ, глубоко проникающих в кожу и питающих ее изнутри. Патчи для глаз хорошо снимают следы усталости и стресса, разглаживают морщинки, препятствуют их новому появлению. Вытяжка из золотого османтуса ускоряет регенерацию клеток, хорошо заживляет микроповреждение, быстро восстанавливает и обновляет кожу. Масло активно питает и смягчает кожу, разглаживает и препятствует обезвоживанию.
Косметическая маска создает барьер от негативного воздействия ультрафиолетового излучения и других агрессивных факторов окружающей среды, а также это средство хорошо борется с возрастными изменениями, блокирует действие свободных радикалов. Регулярное использование маски в бьюте процедур надолго сохранит кожу под глазами свежей, гладкой и молодой.
Способ применения:
Для извлечения тканевых патчей используйте входящий в набор пинцет. Аккуратно извлеките патчи, поместите их на глаза, оставьте на 15-20 минут.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!