Гель-лак Kodi Professional Cappuccino CN 080, цвет - кофейно-лиловый, эмалевый, плотный. В гель-лаках Kodi Professional Cappuccino CN вы легко найдете именно тот цвет, который придаст маникюру нежность, пастельное очарование, практичную универсальность и особенную мягкую красоту. Оттеночная гамма коллекции выполнена в кремово-кофейной тональности с тонкими нотами розового, персикового, шоколадного. Такие гель-лаки практически на любых ногтях смотрятся изысканно. В них нет гламурной яркости, зато в полной мере присутствует удивительный романтичный шик, мягкое эхо утонченного французского стиля и сдержанная прелесть. Маникюр в данной тональности замечательно подойдет для повседневной носки. Кремово-карамельная гамма - универсальная находка для любого сезона. Именно поэтому гель-лаки Kodi Professional Cappuccino - это отображение любимого многими современными девушками стиля "casual", это базовые цвета с модным пудровым акцентом. Усовершенствованная формула позволяет наносить гелевые лаки в два слоя и получать при этом оптимальную плотность цвета. Они полимеризуются в ультрафиолетовых лампах любого типа. Дополнительный "плюс", о котором заявляет производитель, - отсутствие эффекта окрашивания кисточки топа цветным пигментом после полимеризации декоративного покрытия. Рекомендации по нанесению гель-лаковых покрытий Kodi: Самый первый этап - гигиенический маникюр. После его завершения следует выполнить легкую шлифовку ногтевой поверхности, используя баф, и можно приступать к покрытию ноготков гель-лаком. Предварительно нужно произвести обезжиривание ногтевой пластины средством Nail fresher Kodi (этот этап является обязательным, без него гель-лаковое покрытие не будет держаться). Нанести небольшое количество Ultrabond Kodi. Нанести основу для гель-лака Kodi (покрывать ноготь ею следует очень тонко, также нужно обязательно запечатывать свободный край ногтевой пластины). Полимеризовать в UV-лампе в течение 2 мин. Тонким слоем нанести гель-лак, не забывая о свободном крае ногтя, и полимеризовать в UV-лампе в течение 2 мин. (гель-лак наносится 2-3 слоями, каждый слой обязательно полимеризуется в UV-лампе). После того, как последний слой гель-лака высох, поверх него наносится топ для гель-лака Kodi. Он также полимеризуется в UV-лампе 2 мин. Дисперсионный слой снять, используя Cleanser. Кожу вокруг ногтевой пластины смягчить маслом для кутикулы. Также для полимеризации гель-лака можно использовать LED-лампу, время полимеризации в ней 30 секунд. Снимается гель-лаковое покрытие стандартно. Пилкой снимается глянцевый блеск с топа, на ногтях размещаются спонжи, пропитанные жидкостью, размягчающей гель-лак, оборачиваются фольгой или закрепляются маникюрными прищепками. Через 15-20 минут остатки размягченного гелевого лака убираются с ноготков посредством пушера или апельсиновой палочки.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!