Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Шри Ишопанишад - А.Ч.Бхактиведанта Свами Прабхупада (9789664722299) - изображение 5
Шри Ишопанишад - А.Ч.Бхактиведанта Свами Прабхупада (9789664722299) - изображение 1
Шри Ишопанишад - А.Ч.Бхактиведанта Свами Прабхупада (9789664722299) - изображение 2
Шри Ишопанишад - А.Ч.Бхактиведанта Свами Прабхупада (9789664722299) - изображение 3
Шри Ишопанишад - А.Ч.Бхактиведанта Свами Прабхупада (9789664722299) - изображение 4
Шри Ишопанишад - А.Ч.Бхактиведанта Свами Прабхупада (9789664722299) - изображение 5
Шри Ишопанишад - А.Ч.Бхактиведанта Свами Прабхупада (9789664722299) - изображение 1
1/5

Шри Ишопанишад - А.Ч.Бхактиведанта Свами Прабхупада (9789664722299)

Код :  408069828
Автор
  • А.Ч.Бхактиведанта Свами Прабхупада
ISBN
  • 978-966-472-229-9

Есть в наличии

144

100

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, КК - инстолмент, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Предоплата на карту продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

- Укрпочтой при заказе от 500 грн

- Новой почтой при заказе от 1000 грн

Важная и необходимая книга
для ищущего истину человека

Люди созданы не для того, чтобы враждовать между собой, как кошки и собаки. Они должны быть достаточно разумными, чтобы осознать значение и смысл человеческой жизни.

Человеческая форма жизни дана нам для того, чтобы достичь высшего совершенства жизни, а не для того, чтобы тяжко трудиться, подобно ослам, свиньям и собакам.

Если нас не интересует самоосознание, законы природы заставят нас работать не покладая рук, независимо от того, хотим мы этого или не хотим.

Более того, если человек по той или иной причине упускает возможность духовного развития, предоставленную ему человеческой формой жизни, и снова возвращается в эволюционный цикл, состоящий из 8 400 000 форм жизни, это следует считать самым большим несчастьем, которое может с ним случиться. Но из-за несовершенства своих чувств глупый человек не способен понять, что ему это угрожает ...

Древняя 

Древняя Ведическая книга «», написанная тысячи лет тому назад на праязыке всех современных языков — санскрите, даёт ключ к познанию своего Истиного Я, окружащего мира и природы высшего разума, управляющего Вселенной!

Корень греха скрыт в сознательном нарушении законов природы, которое вызвано нежеланием признать, что всё является собственностью Бога. Безбожная цивилизация возникает из иллюзии и порождает только скорбь. 

Перевод одного из важнейших философских трактатов Древней Индии. Подробные комментарии Его Божественной Милости А.Ч.Бхактиведанты Свами Прабхупады, представителя ведической традиции, открывают западному читателю доступ к тайнам многовековой мудрости.

Войны, голод, национальные распри и экономические кризисы ...

"Шри Ишопанишад" утверждает, что причина всех этих проблем заключается в том, что руководители общества отказываются признать существование Верховной Личности, которая владеет и управляет всем. Написанная тысячи лет тому назад на санскрите, языке Древней Индии, "Шри Ишопанишад" дает нам ключ к познанию природы высшего разума, управляющего вселенной. Лишенное этого знания, человечество не сможет найти выход из тупика, в который его завели лидеры - материалисты.

Характеристики

Автор
  • А.Ч.Бхактиведанта Свами Прабхупада
ISBN
  • 978-966-472-229-9
Год издания
  • 2023
Тираж
  • 5000
Переплет
Иллюстрации
  • 8 цв
Количество страниц
  • 160
Формат книги
  • 180х110 мм
Бумага
  • офсетная белая, иллюстрации - мелованая глянцевая
Вес
  • 108 г
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 2 отзыва
  • 5 звезд
    2 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Іван П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Гьяна & Вігьяна

    Дякую я щасливий Харе Крішна

    Достоинства:
    Хороша якість
  • Олег З***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Гьяна & Вігьяна

    Дякую Вам, чудова книга