




Нежный ежедневный эксфолиант для полировки лица Grown Alchemist Polishing Facial Exfoliant: Pink Grapefruit & Glucomannan Extract 75 мл
Нет в наличии
1 860₴
Описание
Эксфолиант достаточно мягкий для ежедневного применения. Идеально подходит для всех типов кожи, а также для кожи с высыпаниями.
Мягкий полировальный эксфолиант на основе успокаивающей и балансирующей смеси растительных масел предназначен для ежедневного использования. Полирует сухую кожу и удаляет отмершие клетки, питает и очищает, придавая коже сияющий, отдохнувший и гладкий вид. Это отличный способ подготовить кожу к увлажнению. Подходит для всех типов кожи, включая кожу склонную к высыпаниям.
Особенности:
- впитывает жир и грязь, очищая нежную кожу лица, омолаживает и разглаживает ее, восстанавливает баланс, придавая коже сияющий вид;
- мягко отшелушивает и растворяет сухие и омертвевшие клетки, придает коже лицо свежий и обновленный вид;
- устраняет следы окислительного стресса и значительно улучшает вид кожи, расслабляют и оздоравливают кожу.
Способ применения:
Используйте каждый день перед увлажнением. Нанесите на влажную кожу лица, шеи, зоны декольте массирующими движениями и смойте теплой водой.
Идеально подходит для всех типов кожи. Избегайте контакта с глазами. Если средство попадет в глаза, хорошо промойте теплой водой.
Характеристики
- Вид
- Назначение
- Класс косметики
- Объем
- Страна-производитель

Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!