Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Помело сушеное King 500 г в банке - изображение 2
Помело сушеное King 500 г в банке - изображение 1
Помело сушеное King 500 г в банке - изображение 2
Помело сушеное King 500 г в банке - изображение 1
1/2

Помело сушеное King 500 г в банке

Нет в наличии

Код: 410656737

300₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

Помело или грейпфрут является знакомым фруктом из семейства цитрусовых. Но не только вкусная мякоть помело внутри, но и шкурка также доказана как съедобная, даже принося невероятную пользу для здоровья. Вот почему компания Kingfoods выпустила линейку мягких высушенных шкурок помело как здоровый перекус для всех.

Помело сушеное King действительно отобрано из свежей кожуры помело. Совершенно не содержит искусственных красителей, ароматизаторов, подсластителей или химических консервантов. Оно содержит не только натуральные витамины, сырую пищевую клетчатку и минералы, но и сохраняет насыщенный и сочный вкус.

Ингредиенты: Цедра помело 100%

Полезные свойства помело:

  • Помело содержит множество витаминов и минералов и является отличным источником витамина С.
  • Помело может помочь вам похудеть.
  • Помело полон антиоксидантов, которые могут помочь предотвратить повреждение клеток, вызванное свободными радикалами.
  • Помело может улучшить здоровье сердца, снизив уровень холестерина и триглицеридов, двух жиров крови, которые связывают с заболеваниями сердца.
  • Продукт используется против ожирения.

Масса нетто: 500 г

Упакован в полиэтиленовую банку.

Страна производитель - Вьетнам

Производитель ОАО "Нафудс Груп".

Срок годности: 15.09.2026

Хранить в прохладном месте, избегать прямых солнечных лучей. Для надлежащего хранения продукта рекомендуем закрывать банку.

Характеристики

Общий вес
Упаковка
Тип обработки
Форма
Количество в упаковке
Срок хранения
  • 15.09.2026
Условия хранения
  • Хранить в прохладном месте, избегать прямых солнечных лучей.
Страна производитель
* Под количеством в упаковке понимаем количество пачек сухофруктов в упаковке.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!
 
Продавайте на ROZETKA