Картка Rozetka
Cкатерть Kayra жаккардовая “Вензель”, 155 х 290 см Бежевый - изображение 4
Cкатерть Kayra жаккардовая “Вензель”, 155 х 290 см Бежевый - изображение 1
Cкатерть Kayra жаккардовая “Вензель”, 155 х 290 см Бежевый - изображение 2
Cкатерть Kayra жаккардовая “Вензель”, 155 х 290 см Бежевый - изображение 3
Cкатерть Kayra жаккардовая “Вензель”, 155 х 290 см Бежевый - изображение 4
Cкатерть Kayra жаккардовая “Вензель”, 155 х 290 см Бежевый - изображение 1

Cкатерть Kayra жаккардовая “Вензель”, 155 х 290 см Бежевый

Код:  411183102

Есть в наличии

2 393

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 1197  x 2
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 798  x 3
Покупка частинами monobank
monobank
от 798  x 3
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 798  x 3
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 798  x 3
Плати частинами від izibank
IziBank
от 798  x 3

Цвет: Бежевый

Этот товар у других продавцов
1
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатити частинами від Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, ПУМБ: Сплачуйте частинами, Покупка частинами monobank, А-Банк. Плати частинами, ОТП Банк: Оплата частинами, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Плати частинами від izibank
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Детали

Размеры:

длина: 290 см.

ширина: 155 см.

Основа: жаккард

Состав: 100 % полиэстер

Рисунок: вензель

Цвет: кремовый, бежевый

Форма: прямоугольная

Производитель: Турция

Возможен индивидуальный пошив скатертей по размерам вашего стола, а также предметов столового текстиля.

Краткое описание

Данная скатерть является жаккардовой, прямоугольной формы, размером 155 х 290 см. (+ -3 см)

Скатерть сделана из жаккардовой ткани, фактурного плетения, нити плотно переплетены и образуют узорчатый рельеф. Это плетение дает ткани высокую плотность, поэтому жаккард, сознательно прочнее и долговечнее любого другого материала. Полиэстера жаккард отличается особой прочностью, легкостью и изяществом.

Скатерть практическая и неприхотлива в уходе, легко стирается, быстро сохнет и легко стирается. После стирки совсем не остается никаких пятен. Скатерть Kayra жаккардовая - это яркий пример тщательного подхода к качеству и комфорту.

По желанию заказчика, можем пошить скатерти, салфетки, дорожки, чехлы для столовых приборов по индивидуальным параметрам. Мы предлагаем разнообразие вариантов в выборе. Это и большой выбор тканей, их цветов, отделок. Данная скатерть прекрасно украсит интерьер, станет незаменимой частью Вашей гостиной, а также защищать стол от царапин, пятен и повреждений, вызванных разливом.

Сделать заказ у нас очень просто, наши менеджера всегда с радостью ответят на ваши вопросы, помогут с выбором размера, цвета, материала. Мы радуем своих постоянных клиентов скидками, а также можем предложить различные виды доставки.

Мы гарантируем:
• 100% оригинальности продукции;
• возврат / обмен товара в случае брака;
• возврат / обмена при том, если цвет, размер и т.д. не подошел.

Материал

Жаккард - это ткань с узором, которая образуется при переплетении основных нитей. Сложно, дорого и много - вот, какие эпитеты приходят в голову, когда смотришь на эту удивительную ткань, которая скорее напоминает сказочный гобелен, чем обычный материал.

Преимущества жаккарда

Прочность - ведь обычно жаккард имеет плотность около 250 г / м2.
Долговечность - нити материала очень плотно переплетены между собой, что положительно сказывается на качестве конечного изделия. К тому же, при переплетении нити еще и искажаются. Именно поэтому при растяжении петли не распускаются.
Малый удельный вес - материал, несмотря на свою жесткость, очень легким.
Устойчивость к перепадам температур - в отличие от многих благородных тканей, жаккард никак не страдает от изменения температурного режима.
Износостойкость - жаккард противостоит истиранию, ведь при механическом воздействии нити не ломаются.

Уход

Стирать ткань можно в деликатном режиме при температуре 30 ° С Сильно отжимать изделия не рекомендуется. Лучше позволить воде самопроизвольно стечь.

Компания

Kayra- фирма, которая реализует и производит турецкий текстиль оптом и в розницу от производителя, занимается этим с 2000 года.

Kayra зарегистрированная торговая марка.

Kayra - хороший сервис (доставка, возврат, ассортимент, наличие на складе), отличная цена, турецкий качество и оригинальность. KAYRA с турецкого означает «Приверженность» - доброе отношение к людям и к работе. Предоставляет для постоянных клиентов накопительную систему скидок и акций, которые не оставят равнодушными даже самых больших скептиков!

Внимание!

*

* Цвет и оттенок может отличаться, в зависимости от настроек монитора (яркость, контраст, насыщенность), а также освещение.

Характеристики

Количество в упаковке
  • 1 шт
Материал
Размеры
Страна-производитель товара

* Внимание! Цвет и оттенок может отличаться, в зависимости от настроек монитора (яркость, контраст, насыщенность), а также освещения.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!