День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Кабель зарядный Baseus USB - Lightning Cafule Series Metal Data Cable 2м Black (CALJK-B01) - изображение 7
Кабель зарядный Baseus USB - Lightning Cafule Series Metal Data Cable 2м Black (CALJK-B01) - изображение 1
Кабель зарядный Baseus USB - Lightning Cafule Series Metal Data Cable 2м Black (CALJK-B01) - изображение 2
Кабель зарядный Baseus USB - Lightning Cafule Series Metal Data Cable 2м Black (CALJK-B01) - изображение 3
Кабель зарядный Baseus USB - Lightning Cafule Series Metal Data Cable 2м Black (CALJK-B01) - изображение 4
Кабель зарядный Baseus USB - Lightning Cafule Series Metal Data Cable 2м Black (CALJK-B01) - изображение 5
Кабель зарядный Baseus USB - Lightning Cafule Series Metal Data Cable 2м Black (CALJK-B01) - изображение 6
Кабель зарядный Baseus USB - Lightning Cafule Series Metal Data Cable 2м Black (CALJK-B01) - изображение 7
Кабель зарядный Baseus USB - Lightning Cafule Series Metal Data Cable 2м Black (CALJK-B01) - изображение 1
Длина

Кабель зарядный Baseus USB - Lightning Cafule Series Metal Data Cable 2м Black (CALJK-B01)

Код:  411307563

Есть в наличии

389

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 65  x 6
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 130  x 3
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 130  x 3

Длина, м: 2

Цвет: Черный

Все товары бренда Baseus

Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатити частинами від Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard (RozetkaPay), Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka, ОТП Банк: Оплата частинами, А-Банк. Плати частинами
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Кабель для быстрой зарядки BASEUS Lightning Cafule Series Metal Data Cable |2M, 2.4A| black





Этот кабель может мгновенно заряжать аккумулятор iPhone & mdash; совместим с устройствами Apple (от 12 до 6 серии). Это гарантирует стабильную и надежную длительную работу и высокую эффективность. Он изготовлен из качественных материалов и защищен от повреждений & ndash; нейлоновая оплетка не рвется и не деформируется, а аккумулятор не перегревается и не изнашивается. Этому способствуют такие детали, как резиновая защита, предохраняющая блоки ввода от царапин и других механических повреждений.



Технические характеристики:




  • Торговая марка: BASEUS

  • Материал: цинковый сплав + нейлоновая оплетка + металлические наконечники

  • Скорость передачи: 480 Мбит/с

  • Длина: 2 м

  • Current: 2,4A



Содержание набора:




  • 1 кабель USB - Lightning 2,4 А



Основные особенности




  • Кабель адаптирован для быстрой зарядки iPhone с силой тока до 2,4 А.

  • Корпус вилки на основе цинкового сплава и нейлоновая оплетка кабеля.

  • Стандартный USB 2.0 и скорость передачи данных до 480 Мбит/с.



Быстрая зарядка аккумулятора



С помощью кабеля можно быстро и без проблем заряжать аккумуляторы iPhone с максимальной силой тока до 2,4 А.



Прочный кабель для любых задач



Прочный кабель прослужит вам долго. Следует обратить внимание на его прочную конструкцию, состоящую из медной жилы, повышающей скорость передачи данных, и металлических наконечников штекеров и нейлоновой оплётки, предохраняющих кабель от повреждений. Кроме того, липучка (прилагается) может помочь вам сохранить порядок, так как вы можете использовать ее для зажима кабеля.



Передача данных и зарядка одновременно



Зарядка телефона или отправка файлов? Вам больше не нужно беспокоиться о таких дилеммах! После подключения к ПК кабель работает в двух направлениях & mdash; отправляет файлы и заряжает аккумуляторы. Хороший темп работы обусловлен наличием стандарта USB 2.0, который обеспечивает скорость передачи до 480 Мбит/с.

Характеристики

Тип коннектора 1
Тип коннектора 2
Длина
Цвет
  • Черный
Страна регистрации бренда
  • Китай
Страна-производитель товара

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 3.91/5
на основе 69 отзывов
  • 5 звезд
    47 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    3 оценок
  • 2 звезд
    4 оценок
  • 1 звезд
    14 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Андрій А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Длина: 1. Цвет: Черный

    Приехал нерабочий провод

    Достоинства:
    Нету
    Недостатки:
    Не заряжает
  • Андрій Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: WinMart. Длина: 2. Цвет: Черный

    Вже пів року чудово працює

  • Александр Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Длина: 1. Цвет: Черный

    Дрянь

    Достоинства:
    Швидка зарядка
    Недостатки:
    Хватає на 2-3 місяців користування
Читать все отзывы →