- ВалерийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Газонокосилкой полностью доволен. Справилась с высокой травой без проблем! Миниатюрная, легкая, за пару минут привыкли к управлению.
Что немного разочаровало: хлипкая ручка травоприемника, выпадает из пазов крепления. Не критично, просто приклеить намертво. Также хлипкая ручка управления, но со своей задачей полностью справляется. В целом - отличный аппарат за адекватную цену!
Представник постачальникаДякуємо за відгук!
- АлександраОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Эксплуатируем 2 дня и очень довольны: она справляется даже с 60-сантиметровыми зарослями!
- ВБ
По-моему, это позор. Зачем доводить до такого? Для этих задач есть уже совсем иная техника.
- Александр А***Продавец: Rozetka
Для моих двух соток отличный вариант. Искал небольшого размера так как много кустов и деревьев и важно чтобы везде проходила. Плюс немало важно чтобы был известный производитель а следовательно качество. Пока все нравиться, считаю что не прогадал.
Электрическая газонокосилка HYUNDAI LE 3210 предназначена для кошения травы на садовых участках.Агрегат отличается экологичностью, электрической безопасностью и легкостью обслуживания.Травосборник из водостойкой ткани легко снимается и чистится, что упрощает уход за агрегатом.Технология HighSpeed создана для увеличения скорости вращения ротора, что улучшает качество работы.- Достоинства:
- Маленькая, юркая, легкая
- Галина Я***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Дуже крута і функціональна косилка, швидко і зручно можна скосити газон)
- Достоинства:
- Легка, гарно косить, зручно, що трава в корзині
- Недостатки:
- Не продумана розетка на ручці, випадає. І подовжувач треба купувати
- ВалерийПродавец: Rozetka
Основной недостаток - маленький травосборник, годится для небольших участков, 1-2 сотки. Травосборник крепится ненадёжно, при небольшом наполнении трава начинает вылетать в прямоугольное отверстие
- Достоинства:
- Компактная, довольно мощная
- Недостатки:
- Маленький травосборник, ненадёжно крепится
- Иван М***Продавец: Rozetka
Какой объем травозборника у данной модели?
- Валерий
С виду литров 15, хотя пишут что 30... Для маленьких участков 1-2 сотки подойдёт, если больше, то надо часто выгружать скорую траву
- СергейПродавец: Rozetka
Данная корейская фирма не изготовляет газонокосилки. В Корее нет газонокосилок этой фирмы.
- Оля
так на сайте и указано что сборка в Китае
