Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Тестер Туалетная вода для женщин Dsquared2 Red Wood 100 мл - изображение 3
Тестер Туалетная вода для женщин Dsquared2 Red Wood 100 мл - изображение 1
Тестер Туалетная вода для женщин Dsquared2 Red Wood 100 мл - изображение 2
Тестер Туалетная вода для женщин Dsquared2 Red Wood 100 мл - изображение 3
Тестер Туалетная вода для женщин Dsquared2 Red Wood 100 мл - изображение 1
1/3

Тестер Туалетная вода для женщин Dsquared2 Red Wood 100 мл

Есть в наличии

5/5
Код :  411631383

2 380₴

1 912₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 192 ₴ x 10
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 638 ₴ x 3
Покупка частинами monobank
monobank
от 638 ₴ x 3
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 638 ₴ x 3
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 638 ₴ x 3
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Парфюмы Dsquared2 не обещают, что вы влюбитесь в них с первых секунд, но гарантируют, что равнодушными к ним вы уж точно не останитесь. Если вы давно хотели порадовать себя фруктово-цветочной магией от этого известного бренда, то Red Wood — отличная возможность сделать приятное своим обонятельным рецепторам. Это всесезонная туалетная вода, которую комфортно и уместно «носить» как в теплую, так и в прохладную погоду. «Надевать» ее можно хоть ежедневно! Она идеально гармонирует с любыми образами.
С первых ноток композиция может показаться несколько скучной, но стоит ей дать шанс, и вы получите то, за что эту «водичку» ценят тысячи поклонниц по всему миру! При раскрытии ярко выделяются акценты клюквы и перца, которые постепенно сменяются более многогранными оттенками личи. Еще немного и начинается настоящая феерия в исполнении магнолии, дышащей весной и романтикой. Ее тонкие сладковатые мотивы сливаются с экстравагантностью розы. Не медлит и древесно-дымный кедр, ограненный теплыми аккордами янтаря и мускуса.

Характеристики

Класс парфюмерии
Объем
Формат
Ноты
  • Верхние ноты: Клюква и Розовый перец. Ноты сердца: Личи, Роза и Магнолия. Базовые ноты: Мускус, Кедр и Amberwood.
Год премьеры аромата
  • 2019
Страна-производитель товара
  • Италия

* Производитель оставляет за собой право изменять дизайн упаковки или флакона.

* Обратите внимание: тестер парфюма — это демонстрационный вариант аромата: качество аромата и стойкость те же как и в полноформатной версии аромата. Отличие — тестера упакованы в обычную картонную коробку (или без нее) и часто не комплектуются крышкой.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Лариса К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: WishWish. Объем: 100 мл

    Відправили вчасно. Все встигло приїхати. Все добре. Парфуми гарні, стійкі.