Шампунь против перхоти Патанджали. Этот шампунь прекрасно очищает кожу головы, удаляет перхоть и подходит для ежедневного применения. Придает волосам блеск и шелковистость.
Лечит истощенные волосы, предупреждает их выпадение и увлажняет кожу головы благодаря натуральным экстрактам листьев эвкалипта, гибискуса, нима и чайного дерева.
Особенности Patanjali Kesh Kanti Dandruff Care Shampoo:
- специально разработан для борьбы с перхотью;
- успокаивает кожу головы, устраняет зуд и раздражение;
- бережно очищает волосы и эпидермис;
- делает локоны здоровыми и чистыми;
- увлажняет кожу головы благодаря натуральным экстрактам листьев эвкалипта, гибискуса, нима и чайного дерева;
- предотвращает появление сухости;
- подходит для всех типов волос;
- содержит активные ингредиенты для эффективной борьбы с перхотью и причинами ее возникновения;
- придает волосам мягкость и блеск.
Состав: вода, SLES-70%, Диметикон, Кокамидопропил Бетаин, Амино Диметикон, Глицерин, Кокосовый Моноетанол Амид, Розмариновое Масло, Гликоль Стеарат, Мед, D-Пантенол, Отдушка, Гуар Гидроксы Тримоний Хлорид, Натрий Бензоат, Амла, Гибискус, Акация, Евкалипт, Ниим, Чайное Дерево, Метил Глюкоза, Динатриевая Соль Этилендиаминтетрауксусная Кислота, Сорбат Калия, Базилик, Гуньба Сенная, Витамин Е, Метил Хлор Изотиазолинон и Метил Изотиазолинон, Молочная кислота, Натрий Хлорид, СІ147005, СІ42090.
200 мл
Производство Индия, аюрведическая фирма Патанджали
Все растения выращены на полях «Патанджали-йогпитх» — оздоровительного комплекса и научно-исследовательского центра по влиянию йоги и аюрведы на организм человека, на севере Индии, в Харидваре. Основателем и руководителем, которого является Свами Рамдев баба, известный во всем мире общественный деятель, практик и мастер йоги и аюрведы, автор более 40 программ лечения с помощью йоги и аюрведы самых различных заболеваний, в том числе и онкологических.
Травы и плоды выращиваются и собираются со строгим соблюдением правил аюрведы, в определенное время, в соответствии с фазами луны.