День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Автомобильное зарядное устройство Baseus Golden Contactor Pro 2x USB-C 40W Black (YM1785) - изображение 10
Автомобильное зарядное устройство Baseus Golden Contactor Pro 2x USB-C 40W Black (YM1785) - изображение 1
Автомобильное зарядное устройство Baseus Golden Contactor Pro 2x USB-C 40W Black (YM1785) - изображение 2
Автомобильное зарядное устройство Baseus Golden Contactor Pro 2x USB-C 40W Black (YM1785) - изображение 3
Автомобильное зарядное устройство Baseus Golden Contactor Pro 2x USB-C 40W Black (YM1785) - изображение 4
Автомобильное зарядное устройство Baseus Golden Contactor Pro 2x USB-C 40W Black (YM1785) - изображение 5
Автомобильное зарядное устройство Baseus Golden Contactor Pro 2x USB-C 40W Black (YM1785) - изображение 6
Автомобильное зарядное устройство Baseus Golden Contactor Pro 2x USB-C 40W Black (YM1785) - изображение 7
Автомобильное зарядное устройство Baseus Golden Contactor Pro 2x USB-C 40W Black (YM1785) - изображение 8
Автомобильное зарядное устройство Baseus Golden Contactor Pro 2x USB-C 40W Black (YM1785) - изображение 9
Автомобильное зарядное устройство Baseus Golden Contactor Pro 2x USB-C 40W Black (YM1785) - изображение 10
Автомобильное зарядное устройство Baseus Golden Contactor Pro 2x USB-C 40W Black (YM1785) - изображение 1

Автомобильное зарядное устройство Baseus Golden Contactor Pro 2x USB-C 40W Black (YM1785)

Код:  411857244

Есть в наличии

1 014

811

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 136  x 6
Покупка частинами monobank
monobank
от 271  x 3
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 271  x 3
Плати частинами від izibank
IziBank
от 271  x 3
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 271  x 3
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 271  x 3

Цвет: Black

Выходной разъем: USB Type-C

Этот товар у других продавцов
1

Все товары бренда Baseus

Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплатити частинами від Rozetka, Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard (RozetkaPay), Покупка частинами monobank, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka, ПУМБ: Сплачуйте частинами, Плати частинами від izibank, ОТП Банк: Оплата частинами, А-Банк. Плати частинами
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 12 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Автомобильное зарядное устройство Baseus Golden Contactor Pro с двумя разъемами USB Type-C 40W серое

Вам нужно автомобильное зарядное устройство, которое может быстро заряжать два устройства одновременно? Во время вождения подключите их к гаджету Baseus, оснащенному 2 портами USB-C. Он поддерживает протоколы быстрой зарядки и поддерживает быструю технологию BPS II. Зарядное устройство не только эффективное, но и очень эстетичное. Стильный металлический корпус хорошо смотрится в салоне автомобиля, а также устойчив к перегреву . Устройство также имеет другие встроенные защиты — от перегрузки по току или короткого замыкания. Благодаря идеальной форме он остается устойчивым даже при движении по ухабистой дороге.

Спецификация:

  • Торговая марка: Базеус
  • Модель: CCJDZ-CC
  • Входной ток: 12–24 В пост. тока, 5,0 А Макс.
  • Материал: алюминий + АБС + ПК
  • Вес: около 26 г
  • Выходной ток: 5 В/3 А, 9 В/2 А, 10 В/2 А, 12 В/1,5 А, 20 Вт Макс.
  • Общая мощность: 20 Вт + 20 Вт (макс. 40 Вт)
  • Быстрая зарядка: быстрая зарядка, адаптивная быстрая зарядка Samsung, протокол быстрой зарядки Huawei, протокол Huawei SuperCharge

Наиболее важные особенности:

  • Быстрая зарядка до 40 Вт (20 Вт на порт USB).
  • Цельнометаллический корпус.
  • Два встроенных порта USB Type-C для одновременной зарядки двух устройств.
  • Встроенный светодиод, чтобы легко найти зарядное устройство в ночное время.
  • Встроенная защита от повреждения телефона во время зарядки.
  • Поддерживает несколько стандартов быстрой зарядки.

Быстрая зарядка телефона

У вас есть телефон, поддерживающий протокол быстрой зарядки? Это автомобильное зарядное устройство Baseus поддерживает технологии Quick Charge 4+, AFC (адаптивная быстрая зарядка Samsung), FCP (протокол быстрой зарядки Huawei), SCP (протокол Huawei SuperCharge).

Аккумулятор заряжается до 50% всего за 30 минут!

 

Одновременное подключение 2 устройств

Вам больше не нужно выбирать, какое устройство заряжать первым или носить с собой два зарядных устройства. Этот оснащен двумя портами USB, поэтому он поддерживает два телефона одновременно.

Эффективное рассеивание тепла

Не беспокойтесь о перегреве зарядного устройства и подключенного к нему планшета или телефона. Система быстрого отвода тепла гарантирует безопасность и комфорт. Это связано, в том числе, с металлическим корпусом.

Встроенный светодиод

Светодиодный диод информирует о степени заряда аккумулятора - это очень удобно, особенно в темное время суток.

Встроенная безопасность

  • Защита от высокого напряжения
  • Защита от сверхтока
  • Защита от перегрузки
  • Электростатическая защита
  • Защита от короткого замыкания
  • Защита от перегрева

Используется для совместимости с автомобильное зарядное устройство для телефона, автомобильная зарядка для телефона, автозарядка для телефона, зарядка для телефона в авто, юсб зарядка в авто, автомобильная зарядка для телефона своими руками, автомобильная зарядка для телефона самсунг, зарядное устройство для телефона в авто, зарядка для телефона автомобильная, автомобильная зарядка для телефона xiaomi, зарядка автомобильная для телефона, зарядное устройство для телефона автомобильное, зарядка в авто для телефона, автомобильная зарядка для телефона 2 ампера, лучшее автомобильное зарядное устройство для телефона.

Характеристики

Количество USB-портов
Выходной ток
Выходной разъем
Количество заряжаемых устройств
Цвет
  • Black
Гарантия
  • 12 месяцев

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 4 отзыва
  • 5 звезд
    4 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Володимир А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: ALAL. Цвет: Dark Grey

    Дякую

    Достоинства:
    Акуратний
    Недостатки:
    Не виявив
  • Тарас Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Выходной разъем: USB Type-C. Цвет: Dark Grey

    Добре заряджає

  • Микола Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Выходной разъем: USB Type-C. Цвет: Dark Grey

    дуже гарна річ. Працює без зауважень.

Читать все отзывы →