Степлер строительный рессорный 4 в 1 Vitals Master - незаменимый инструмент для тех, кто занимается строительными, ремонтными работами, производством мебели.
Его главной особенностью является наличие рессорного механизма, с помощью которого и происходит забивание скоб. Он позволяет прилагать меньше усилий, одновременно получать более мощный удар и пониженную отдачу.
Цилиндрические пружины обычного степлера быстро изнашиваются, в отличие от пластинчатых (рессорных) пружин, гарантирующих длительный срок службы.
Механизм быстрой загрузки скоб избавит от длинных мучений загрузки расходных материалов, как в обычном степлере.
Ручка с резиновой накладкой повторяет изгибы ладони и в сочетании с низкой отдачей не утомляет ваши руки в процессе. Ручку можно компактно сложить для комфортного хранения и транспортировки.
Двухпозиционный регулятор усилия позволяет задать необходимую силу забивания скоб в различные материалы.
Работает с четырьмя видами расходных материалов:
- скоба, тип 140: 6-14 мм;
- скоба, тип 53: 6-10 мм;
- U-образная скоба, тип 36: 10–12 мм;
- гвозди, тип 300: 15 мм.
В комплекте поставки по 300 шт. расходных материалов первых двух видов и по 200 шт. двух других видов
Особенности степлера строительного рессорного 4-в-1 Vitals Master
Корпус изготовлен из алюминия.
Ударный механизм рессорного типа
Двухпозиционный регулятор усилия (max/min мощность для более плотных и мягких материалов)
Переключатель типа скоб
Скобы и гвозди в комплекте:
Тип скобы 140(G) – 300 шт
Тип скобы 53(А) – 300 шт
Тип скобы 36(L) – 200 шт
Тип гвоздя 300 (E/J) – 200 шт"
Материал корпуса алюминий
Механизм ударарессорного типа
Работает с четырьмя видами расходников:
- скоба тип 1406 – 14
- скоба тип 536 – 10
- U-образная скоба тип 3610-12
- гвозди тип 30015