День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Круглая керамическая щетка Moroccanoil, 55 мм. - изображение 1

Круглая керамическая щетка Moroccanoil, 55 мм.

Код:  413477409

Нет в наличии

1 410

 

Все товары бренда Moroccanoil

Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

Круглая керамическая щетка MoroccanOil прослужит вдвое дольше любого другого аналога. Профессиональный уходовый браш представляет собой плотный керамический валик с мягкой нейлоновой щетиной, которая не травмирует волосы. С универсальной расческой для всех типов волос вы сможете легко укладывать свои локоны феном, не выпаривая всю влагу (в отличие от расчесок на металлической основе).

Действие:

Ионы, которые передаются через щетину, являются защитой от воды. Основание из керамики выполняет обязанности аккумулятора, который постоянно держит тепло и равномерно распределяет его вдоль локонов. Вы легко сможете добиться прикорневого объема, так как ионы выполняют функцию кондиционера.

Результат:

В ручке круглой щетки находится вывинчивающееся приспособление, благодаря которому можно легко добиться естественных локонов и эффектной, объемной прически. Нейлоновые нити буквально скользят по волосам, параллельно укрепляя и уплотняя структуру волос. Пряди становятся еще более естественными, эластичными и сияющими.

Состав:

Крепкое керамическое основание для сохранения тепла внутри ручки, нейлоновые щеточки для эффективного результата и объема.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!