Оплачуйте Карткою Rozetka
Консервы для собак Monge DOG FRESH курица с овощами 100 г (8009470013031) - изображение 1

Консервы для собак Monge DOG FRESH курица с овощами 100 г (8009470013031)

Код :  413555895

Есть в наличии

137

107

Вес 1 шт: 100 г

Количество в упаковке, шт: 1

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, КК - инстолмент, Предоплата на карту продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Отличный паштет с кусочками свежей курицы может быть использован как ежедневный корм для вашей собаки, а можно давать его в качестве дополнительной подкормки, чтобы разнообразить сухой корм и порадовать пса. Для маленьких собак паштет может служить ежедневным кормом, а для собак крупных пород, которые питаются, в основном, сухим кормом, нежный паштет Monge будет замечательным лакомством, которое поднимает настроение и продемонстрирует вашу привязанность.

Корм с курицей и овощами супер-премиум класса гарантировано не имеет в составе красителей, ароматизаторов и консервантов. Отличные вкусовые качества достигаются за счёт высокого качества, абсолютной свежести и идеальных пропорций всех используемых компонентов. Выбирая для своего питомца итальянский консервированный корм, вы обеспечиваете собаке качественное питание со всеми необходимыми для здоровья витаминами и микроэлементами в составе.

Преимущества и особенности:

  • качественный натуральный состав.
  • подходит для всех пород собак.
  • один источник белка в составе.

Состав: мясо и мясные субпродукты 76% (свежая курица 10%), овощи (4,2%), минеральные вещества.

Аналитический состав: сырой протеин 9,0%, сырая клетчатка 0,5%, сырой жир 7,0%, сырая зола 1,2%, влажность 82,0%.

Пищевые добавки/кг: витамин А (ретинилацетат) 3000 МЕ, витамин D3 400 МЕ, витамин Е (все rac-альфа-токоферилацетат) 15 мг.

Характеристики

Вес 1 шт
Количество в упаковке
  • 1 шт
Основные ингредиенты
Страна-производитель товара

* Под упаковкой понимаем пакет/мешок с сухим кормом, банку или пауч с влажным кормом для собак.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!