День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Шапка женская из шерсти кролика утепленная флисом с отворотом теплая шапочка при голове Braxton 6040 Универсальный Маренго - изображение 1

Шапка женская из шерсти кролика утепленная флисом с отворотом теплая шапочка при голове Braxton 6040 Универсальный Маренго

Код:  414216423

Есть в наличии

768

611

Цвет: Маренго

Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Шапка женская из шерсти кролика утепленная флисом с отворотом теплая шапочка при голове 6040-Маренго

Стильная молодежная шапка от известного украинского производителя головных уборов сделана из качественной пряжи. Шапка очень удобная и тёплая, красиво садится на голове. Шапка подшита флисовой подкладкой, поэтому в таком изделии вам будет удобно, тепло и комфортно. Даже в холодную ветреную погоду шапка прекрасно защитит вашу голову. Большой выбор цветов от светлых до ярких.  Шапка на флисовой подкладке станет стильным дополнением к вашему зимнему стилю. Теплая женская шапка прекрасно сохраняет тепло, мягкая и приятная на ощупь. За счет двойного слоя пряжи изделие более тёплое и хорошо сохраняет тепло на морозе и ветре. Особенности модели:
  • Шапка с шерстью Кролика
  • Пол: Женская
  • Возраст: Для взрослых
  • Класс: Шапка
  • Сезон: Осень-Зима
  • Подкладка: Флис
  • Наличие украшений: Металлическая фурнитура
  • Состав: 60% шерсть кролика, 15% PAV, 20% PA, 5% эластан
  • Обхват (см):  57-58
  • Страна производитель: Украина
  • Бренд: Braxton
Рекомендации по уходу: Стирать изделия следует очень бережно. Если есть возможность, лучше предпочесть ручную стирку. Для стирки нельзя использовать агрессивные средства, лучше отдать предпочтение жидким гелям. Это продлит жизнь вашему головному убору и сохранит его в отличном состоянии. Важно помнить, что сушить головной убор в сушилке при высокой температуре нельзя. Запрещается оставлять их на солнце, радиаторах отопления и обогреватели. Процесс сушки должен быть постепенным и естественным. Цвет и оттенок (яркость, контраст, насыщенность) может отличаться, в зависимости от настроек монитора, а также освещения.

Характеристики

Для кого
Состав
  • 60% шерсть кролика, 15% PAV, 20% PA, 5% эластан
Страна-производитель товара
  • Украина

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 2 отзыва
  • 5 звезд
    2 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар продавца PRIS SHOP
  • Євгенія Ц***
    Отзыв от покупателя. Продавец: PRIS SHOP. Цвет: Белый
    • Общее впечатление

    • Рекомендуете данный товар?

    • Соответствие фото

    Шапка дуже сподобалась, мʼяка, тепла і гарний покрій. Дякую!

  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Наталья Ф***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Трудшоп. Размер: 56-59. Цвет: Черный

    Дуже гарна і тепла шапочка!

    Достоинства:
    Шапочка невисока але в одночас вона і додає об'єм, завдяки флісу, що є у середині.
    Недостатки:
    Немає