Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Заживляющий крем для рук Dushka Волшебный цитрус 200 мл - изображение 1

Заживляющий крем для рук Dushka Волшебный цитрус 200 мл

Код :  414532452

Есть в наличии

324

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, КК - инстолмент, Предоплата на карту продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Натуральный заживляющий крем для рук с облепиховым и кунжутным маслами сделает ручки нежными и заживит мелкие язвочки. Это настоящий спаситель от сухости, шелушения и последствий негативного влияния холода, ветра и домашних дел.

Активные целебные компоненты этого крема – облепиховое и кунжутное масла. Они заживляют мелкие ранки и трещинки, убирают воспаление и раздражение, способствуют восстановлению поврежденных тканей, интенсивно питают и увлажняют кожу, устраняя сухость и шелушение.

Эфирные масла петитгрейна, апельсина, мандарина и бергамота тонизируют и освежают усталую кожу, успокаивают и смягчают ее.

Пусть твои ручки сияют красотой и здоровьем!

Характеристики

Вид
Назначение
Особенности
Страна-производитель товара
Страна регистрации бренда
  • Украина

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!