- Света Д***Отзыв от покупателя. Продавец: I LOVE EAT
Смачна гостра, але не супер гостра, а така як треба спеція. Поліпшує смак страв, з задоволенням замовлю ще, бо вже закінчується. Дякую.
- Достоинства:
- Смачна
- Недостатки:
- Немає
- Продавец I LOVE EAT
Дякуємо за довіру
- ВолодимирОтзыв от покупателя. Продавец: I LOVE EAT
Все Ок
- Продавец I LOVE EAT
Дякуємо за довіру
- Юлия К***Отзыв от покупателя. Продавец: I LOVE EAT
Дуже швидко звʼязалися, все відправили, товаром задоволена. Приправу коштую вперше, дуже класна. Дякую!
- Продавец I LOVE EAT
Дякуємо за довіру
- Юлия К***Отзыв от покупателя. Продавец: I LOVE EAT
Приятный продавец, не первый раз заказываю. Отправили быстро, товар соответствует действительности.
- Продавец I LOVE EAT
Дякуємо за довіру
